Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 15   
Автор
Сообщение
добрый день

Светлана-С писал(а):

цены будут немного приятнее

это еще актуально? если я хочу купить вот такую скатерть: http://postel-optom.com.ua/product-21990 сколько она будет стоить?
Привет!

Мне нужен комплект постельного белья для дочки с такими параметрами:

- простынь на резинке для матраса 120*60
- пододеяльник для одеяла 110*140
- наволочка для подушки 55*40

из хорошей не линяющей мягкой ткани.

можете что-то предложить? wink
Marilyn
привет!
Нет, белья с такими параметрами там нет, так что и предложить нечего sad
Наверное, тебе будет удобнее выбрать ткань и пошить такой комплектик.

Девочки! мы еще не собрали минималку, совсем чуть-чуть осталось, может, подтянетесь?
Если девочкам, которые заказывали, еще актуально, то нам хотя бы один заказик и минималка собрана!


добавлено спустя 1 минуту:

nadinchik
около 280 грн
Светлана-С
да я б с удовольствием купила ткань и дала кому-то пошить..
Но это ж выйдет наверное жутко дорого.. sad

Спасибо.
Ну да, если тем более еще не просто прострочат, а еще и аверлоком обработают, то точно в хорошую копейку выйдет! А может знакомые есть, которые по дешевле сделают!?
Девочки, те, кто заказывал, вам актуально еще? Сегодня хочу заказать.
светлана, мой заказ актуален, я у Вас на этом сайте покупала постель, очень понравилось, теперь очень хочу тепленькую на зиму взять, поэтому жду

добавлено спустя 31 минуту:

еще добавлю к своему заказу http://postel-optom.com.ua/product-14766
мое актуально)
Спасибо, девочки!
значит, сегодня заказываю, завтра отчитаюсь по наличию. kiss
и если можно, оставьте мне в личку ваши телефоны, может, вопросы будут, у них часто какие-то замены интересные бывают, буду вам названивать)))
девочки, все заказала, все есть, заказ собран и завтра уже поедет к нам. Сейчас все посчитаю и в личку дам сумму и реквизиты.
девочки, выставили нам счет, посчитали больше чем указанная на сайте оптовая цена.Вчера сразу не заметила, а начала считать вечером и возникла ощутимая разница. Сейчас с ними поговорю, разберусь и будем думать, что с ними делать дальше.

добавлено спустя 27 минут:

ну... что сказать... mad .
Они мне сегодня сказали, что цены у них зависят от курса доллара, и они не успевают менять цены на сайте, а заказчиков у них много и все заказчики знают, что курс скачет и каким-то образом догадываются, что почем у них на день заказа. Я догадаться не смогла, и поэтому это целиком моя вина. Они мне так сказали.
Курс они сегодня считают по 14.50.
Кстати, отзыв у них на сайте оставить нельзя, не предусмотрено это.

добавлено спустя 15 минут:

так... перезвонили они мне, посчитали по тем ценам, которые указаны на сайте. Так что сейчас считаем и нам сегодня отправляют.
девочки, немного приболела и поэтому забрала посылку только сегодня вечером. Сейчас буду разбирать и завтра нужно будет отправить
светлана, выздоравливай, если что, мне не горит
Светлана-С
Подскажите, какую посмотреть постель "семейную", с двумя пододеяльниками? Хотела атлас, но там вроде семейных нет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах