Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Light
ikapelka
а вам возрастную категорию какую показывает? wink
Elenka, "вікова категорія 2"
Только мне нашу дату рождения пишет как "червень 2012"
ikapelka
о тот же прикол wink
пиши на тех.поддержку, чтоб исправляли wink

Сразу и номер в очереди изменится значительно wink
Elenka, о, спасибо! Я им уже раз писала, когда не удавалось сменить пароль, даже нормально по времени отвечают.
Elenka
Я сама сначала другой сайт находила www.isuo.org и т.д.. Но база одна на всю Украину. Я уже пробовала, какой не вводи, твой логин и пароль везде одинаково принимает и в свой кабинет попадаешь.

Для того, чтобы клонов не было, они обязуют копию свидетельства о рождении прилагать. Можешь регистрировать сколько хочешь, но заявка попадет только одна на одно свидетельство. И код у тебя будет один.
Для того и делают, чтобы не создавать мнимые очереди.
За каждый участок отвечает отдельный специалист, с которым можно связаться.

До 1 сентября вводили старые данные, которые были у заведующих на руках, поэтому очереди уже есть. По коду, который тебе выдают, видно, что некоторых вводят задним числом, ну не искоренили еще коррупцию lol . На местах говорят, типа было много дел, не усмотрели, пропустили и т.п. rolleyes

Но все равно, два кода на одно свидетельство не получишь.

добавлено спустя 4 минуты:

Хотя, кстати, я вспомнила, что по поиску тоже сначала на местный сайт попадала, но не рискнула там регистрироваться, все таки больше доверяю гос-венным доменам.

Надо наверное ссылки побросать разные, а то вдруг кто-то зарегистрировался, а окажется, что не там.

добавлено спустя 13 минут:

Ну вот, вошла на местный сайт обл.держ.администрации, там такого пользователя не существует.
http://sadik.kh.ua/ua/

Как такое может быть? Во всеукраинской базе есть, а в местной нет, кто дурак lol ?

добавлено спустя 7 минут:

Короче написано, что до января вся эта система работает в тестовом режиме. Ттт у нас есть еще время, лучше подожду lol
Киевский сайт - http://www.dnz.kiev.ua/

точно этот, т.к. у заведующей сада себя нашла wink
Может потом и сведут в общий rolleyes
Надо будет мониторить
Может и там и там надо зарегистрироваться?
У нас пока заведующая не в курсе, хотя она только назначеная, новенькая.
я, честно говоря, вообще не могу теперь понять что и где смотреть.
Ну потом будет виднее, после января.
Пока думаю в общеукраинской зарегистрироваться и хва.
http://dnz-reg.nz.ua
Elenka писал(а):

Киевский сайт - http://www.dnz.kiev.ua/

точно этот, т.к. у заведующей сада себя нашла wink
Может потом и сведут в общий rolleyes
Надо будет мониторить

У меня не открывается.
В садике сказали регистрироваться только здесь http://reg.isuo.org/
Там все города и области.
При мне открыли, все показали.
Сказали, что лучше скан свидетельства самой отправить, а не им приносить копию, потому что они неизвестно когда еще будут передавать документы, а там если не подтверждаешь в течении 10 дней, заявку не принимают вроде.
Девочки, привет всем,

Помогите, пожалуйста, со следующими вопросами.

Мы в конце лета собраемся переезжать во Львов. Там у нас жилья еще нет, мы как раз в поиске. Выбрали примерно район и в нем устроили 2 садика - №52 и Барвинок.

При заполнении анкеты в электронном реестре тут:



обязательное поле - Домашний адрес ребенка. Я так понимаю надо именно Львовский адрес, верно? Или это не важно? Я ведь еще планирую переехать пока не знаю куда...

И надо ли доносить в течении 10 дней после электронной регистрации еще какие-то документы?

Еще вопрос, нужна справка по форме 026\о, а также:

Цитата:


За 10 дней до того, как ребенок будет посещать садик:

- анализ кала на гельминтов и их цисты,
- соскоб на энтеробиоз.

За 3 дня до посещения садика:


- справка участкового врача об эпидемиологическом окружении в последние 21 день.


Если не весь этот период в 21 день мой ребенок будет жить во Львове, а справку я смогу получить за 3 дня ТОЛЬКО во Львове, то что делать?

Становится на учет во Львовской детской поликлинике?

Спасибо всем за ответы!
Записала я сына в садик )). Две недели назад, а зайти на сайт посмотреть что там и как, большая ли очередь не могу. Выдает мне ошибку. Девочки кто регистрировался посмотрите плиз получается ли у вас зайти или это у меня только траблы
ВишенкаЯ
я ходила в управление образования и мне там распечатали бумажку о том, что я зарегистрирована.. мне же на почту даже подтверждение о регистрации не пришло, и на сайт я после регистрации тоже зайти не могла rolleyes


у нас в саду, кстати, на эти регистрации вообще сначала внимания не обращали - принимали вместе с документами, чтобы было, но реальной роли эта бумажка не играла.. и вот решила пойти к нам в садик наша подружка, зарегилась и всё такое, а заведующая уперлась, что не возьмет, так как детей много, а они по адресу к нам не относятся.. в общем, всё лето они были в неведении, и в августе проблема решилась - кто-то пожаловался, что регистрировался давно, а для них места нет, хотя тех, кто регился позже, уже приняли.. вот под шумок и им позвонили, так как они были 5е по списку.. так что повезло нам и им smile
Поблагодарили(1): ВишенкаЯ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах