Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Привет всем!
Я в последнее время что-то сильно мерзнуть стала, а еще и похолодало sad

Сейчас думаю купить себе в офис обогреватель, только не знаю какой crazy2 Хочется и чтоб экономичный был и чтоб тепло хорошо отдавал и чтоб не вредно было....
Думала обогреватель УФО купить, но вопрос: можно ли при Б ультрафиолет?

Кто что знает по этому поводу? Что посоветуете?
nadinchik
Надя, УФО не поможет мерзнущим ногам, он предметы нагревает, а не воздух, толку от него не много. Я от него на работе избавилась. Потом взяла галогенный, но как-то получалось, что об него что-то обжигалось - то обувь, то штанина, если близко подставляться. В итоге взяли конвектор на стену - самый лучший вариант.
nadinchik
я в первом триместре постоянно мерзла) хоть мне это вообще не свойственно, потом прошло
я бы лучше теплее одевалась, обогреватели сушат воздух, а в офисе тебе это совсем не надо сейчас
У меня обычный электрический масляный стоял.  excellent
nadinchik
у нас на даче обычный электрический масляный  excellent

а в первом триметре и я мерзну жутко, главное тепло одеваться smile
Тонечка smile писал(а):

хоть мне это вообще не свойственно

solidarnost аналогично

но у нас в офисе имеется проблема - он вообще холодный и зимой у нас постоянно работает обогреватель))
Термобелье у меня "наготове" lol , но думаю зимой не спасет - в любом случае нужен обогреватель. вот я и думаю какой лучше взять smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

LerryCherry писал(а):

конвектор на стену - самый лучший вариант.

спасибо, погуглю их в инете)))
самый обычный масляный, как по мне.
nadinchik
Все зависит от помещения. У нас магазин вообще не отапливается, благо - в Ялте сильные морозы - редкость, да и вообще морозы. Масляный у нас просто не обогревает кабинет почему-то, хотя дома им иногда спасаюсь, в предотопительное время, а конвектор - в самый раз подошел. Почитала Тоню и Надю - и ностальгия замучила -помнюкак сейчас - 1 мая, люди в босоножках некоторые, а я в зимних сапогах на цигейке lol Ноги отмерзали, жесть crazy2
LerryCherry писал(а):

а я в зимних сапогах на цигейке

laugh2  excellent
видно так устроена природа))) я тоже сначала не могла понять почему мне так жутко холодно smutilsa теперь девчонки подсказали))) Хорошо, что у меня дома индивидуальное отолнеие, а то муж пухового одеяла осенью, наверное не выдержал бы ему и под "овчиной" жарко lol


LerryCherry писал(а):

благо - в Ялте сильные морозы - редкость, да и вообще морозы. Масляный у нас просто не обогревает кабинет почему-то

классно sweet а у нас , особенно в последние годы, не то что "лютые морозы" зимой, но и сильные снегопады весной случаются)))

На работе один масляный обогреватель стоит, но его на наше помещение маловато, вот я и думаю, какой себе взять лучше и выгоднейsmutilsa
nadinchik
у тебя в офисе много людей?
nadinchik писал(а):

УФО купить, но вопрос: можно ли при Б ультрафиолет?

rolleyes там же инфракрасные излучения
flos писал(а):

там же инфракрасные излучения

smutilsa2 именно об этом и спрашивала)))

добавлено спустя 49 секунд:

много их там или нет, вредно/ не вредно или вредно, но можно избежать вреда и т.п. ))
инфракрасные излучения не вредные так как мы сами излучаем такое wink
flos
Спасибки)) буду знать

добавлено спустя 1 минуту:

т.е. УФО впринципе не вреден, только мало полезен crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах