Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 20   
Автор
Сообщение
Я хотела валенки малому взять,но т.к. у нас нет таких морозов,то передумала и опять взяли термики. В этом году и старший и младший в биджи будут ходить. На слякоть взяли демары с резиновой калошей.
у нас куома была последние два года, я довольна, но мне кажется в них не удобно было бегать, из за того, что не фиксировалась сверху нога
Tanushka2888
Ты ориентируйся не на размер, а на внутреннюю "стельку" (хотя в кроксах их нет))
И бери запас - это ж не шлепки, чтобы все было размер-в-размер.

Я своему на эту слякоть взяла кроксы-сапожки, но женскую модель (темно-синие). Они вообще как унисекс, но почему-то в наших магазинах позиционируются как женские.

Так вот кроксы летние у него до си пор J3 (в бассейн носим), а сапоги меряли и покупали в фирменном магазе - намеряли 6 размер взрослый (36 по нашему) Но это с запасом в 1 см. На летних запаса нет)))
Tanushka2888 писал(а):

были BG, она их за месяц убила, по качеству я бы сказала не лучше тех же супер гиров

наверное, все от модели зависит, у нас первые и вторые были одной модели после носки, как новые, никаких дефектов. Сейчас другая модель - посмотрим. Супер гир не носили, поэтому не знаю их качества.
Мои в этом году оба в термо от Демар, модель Кенни. Младшему уже одела. wink
а дочка пока в деми от БиДжи ходит. Пока отлично!  excellent
я не довольна тем, что демары так жестко промокают..у дочки сегодня ноги были очень-очень мокрые. Понятно, что лужи, слякоть, но все же ткань у демаров пропускает воду за секунду. Я их мыла после улицы, и как только вода попадает на ткань, внутри моментально мокро.
Проносив их пару недель, очень слезла внутри овчина с пяток. И когда был снег, то демары тоже промокли, чуть выше пятки cool2 cool2
И вот самое для меня интересное ноги после демаров совсем не горячие, у нас после B&G ноги были горячие...
Если будет такая зима как вчера и сегодня, будет печально в демарах не походишь
Я тоже разочарована в итальянских сапогах, по типу кроксов.((( у ребёнка ноги мокрые, причём калоша резиновая, промокать вроде как нечему, а нога мокрая
Это жесть каждый раз после улицы ставить обувь на батарею
1300 грн в никуда((((
natasha-m
у меня значительно меньше, но блин от этого не легче
покупать другую теперь нужно...в снежную погоду норм в демарах, но на слякоть теперь нужно явно что-то другое mad mad sad
с тех пор, как дочка начала ходить, мы покупали зимние ботинки Коламбия, и вот уже 9й год я им не изменяю! в школу покупаю класические сапоги черные кожанные, а просто для прогулок, походов на горку, да и в школу, если много снега и сильный мороз то одеваем Коламбию! довольна на все 1000%
никогда не промокали, легкие, очень теплые!
Sonja
Справедливости ради rolleyes только что запихнула Катин сапог в ведро с водой. Минут 10 лежал, не промок. Правда, эти демары были куплены еще Владику, то есть модели 3 года. Видимо, испортились они. confused
То ли я неправильно одеваю детям термообувь, то ли дети такие, но в мороз у обоих мерзнут ноги в термо, приходится валенки покупать.
В этом году рискнула первый раз по интернету обувь зимнюю младшему заказать. Дочке раньше покупала зимние ботинки Рейма, они довольно теплые, с двойной стелькой. Думала, и младшему такие купила, а когда они приехали, оказалось что годятся на позднюю осень - намного тоньше дочкиных, и стельки нет двойной. В первый же день морозный, в -10, замерзли ноги очень сильно, пришлось опять валенки покупать.
Oriela
странно конечно, почему наши так промокают((
Sonja
Я слышала, что демары промокают.
У подружки дочь в них ходила в 2011 ноги мокрые были
Полина ходила в прошлом году в термиках Примиджи, с гортексом. Весной прошлой я прочитала, что некоторые эту модель как Деми позиционирует и ужаснулась)) но она в них не мерзла. Сейчас тоже носит их. Не жмут. Но нога мерзнет. Видимо впритык не носят такую обувь.
79
И мои в рейма тек ходят сапожках - но ноги сухие и тёплые всегда. До -3 одеваю только на хб колготки Маргарите, а при большем морозе ещё носок махровый.
Тимур ходит на обычный хб носок и в минус 10 - ноги реально были гарячие.
В слякоть тоже сухие, Маргарита любит в лужу вступить поглубже - ещё не промокали ни разу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах