Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 20   
Автор
Сообщение
Gyulshen писал(а):

Для резиновых сапог.

для резиновых сапог можно и больше - 1см, может и весной поносите, это же не повседневная обувь, а погулять пару раз за осень
Поблагодарили(1): Gyulshen
Нужен совет по обуви. На зиму дочке не знаю. что лучше купить(. Были у нас когда то B&G, в первый раз не промокали, вторая модель промокала жутко. Демары - жуть а не сапоги, для нас лично. Промокают, плюс ноги в них были прохладные. В том году часть зимы ходили в Куоме, вроде довольна. В этом году выбираю среди Куомы, Эко и Коламбии. Буду брать б/у, но в максимально отличном состоянии. Так как новые точно не потяну. Что кто носил, как впечатления? может кто-то продает сапожки этих марок, у нас ножка 18-18,5 см)
По этим ТМ не помогу. Были у нас B&G не понравились, Ника их просто убила за зиму( В прошлом году купили ТомМ, я от них ничего хорошего не ждала, но по факту они оказались очень даже не плохими, после сезона выглядят очень хорошо, если бы нога не выросло, то носили бы. В этом году тоже такие купила, вот завтра иду на почту забирать) На сменку на слякотные дни у нас кроксы.
мы в коламбии до сих пор ходим зиму, уже 9 год... других и не хочу! легкие и теплые, не промокают и хорошо зафиксирована нога!  excellent  excellent  excellent  excellent  excellent
Sonja писал(а):

Демары - жуть а не сапоги, для нас лично. Промокают, плюс ноги в них были прохладные. В том году часть зимы ходили в Куоме, вроде довольна.

У Демар есть модель подороже - аналог Куомы - Вы их носили? Ими не довольны? А то я на них смотрю, но цена кусается... Не могу решиться.

добавлено спустя 37 секунд:

meri писал(а):

мы в коламбии до сих пор ходим зиму, уже 9 год... других и не хочу! легкие и теплые, не промокают и хорошо зафиксирована нога!  excellent  excellent  excellent  excellent  excellent

Покажите модель, пожалуйста. А то хочу непромокаемые, но важно, чтоб нога была зафиксирована.
lirka


добавлено спустя 1 минуту:

внутри анатомически выпуклые вставки
lirka
Я хотела демары как у куомы. Но ч тогда покупала их по СП. И таких не было в наличии. У нас были демары обычные
lirka
У нас были демары "аналоги" как то совсем мало носили их, были как сменка, нареканий не было. А какой размер вам нужно?
Tanushka2888 писал(а):

А какой размер вам нужно?

А я еще не знаю lol Раньше 7.11. купить не смогу - вот и не собрана пока lol Нога 17,5-18см, все время забываю померить наверняка.
lirka писал(а):

Tanushka2888 писал(а):

А какой размер вам нужно?

А я еще не знаю lol Раньше 7.11. купить не смогу - вот и не собрана пока lol Нога 17,5-18см, все время забываю померить наверняка.

Эх, у нас маленький размер, хотела предложить)))
Tanushka2888 писал(а):


Эх, у нас маленький размер, хотела предложить)))

Насколько? У младшей 15,5-16см ))
Все таки куптла Ecco. Долго изучала их. Одни пишут холодно в них, другие довольны. Посидела почитала, а оказывается есть ботинки с гротексом и деми (холодная осень) и зима. Зимнее отличаются по составу , внутри у них шерсть. Взяла модельку зиму б/у за 800 грн. Пришли уже. Состочние отличное. Видно что носили, но подошва прпктически без стертости. Для меня было важно, что бы подошва была в отличном состоянии. А то многие продают от 800 и выше и пишут, что состояние отличное, а там уже пол пятки стерто lol . Сели на нас отлично, есть запас. Надеюсь будет тепло и сухо в них!
sweet sweet sweet sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах