Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Доброе утро. У меня такая проблема, дочке 4года и 4 мес. В прошлом году начала ходить в садик, если так можно сказать..больше проболела, чем ходила. Забирала в основном её до сна обеденного, это было еще более менее..А в остальном она ходить туда не хотела и вырожалось это в утренней рвоте. В этом году она пошла в садик с 24 сентября. Первая неделя ещё ничего, а потом опять рвота по утрам или в садике или дома, отказ завтракать( сейчас лечим дочке ЖКТ и есть лекарства которые надо давать во время еды, а не получается). Психолога в садике и поликлинике нет. По совету врача, что бы ослабить напряжение, даю дочке на ночь пол таблетки Ношпы и таблетку Глициседа, но это не помогает. Никакие уговоры, обещания каких либо благ и угрозы их лишения не дают результата. В садике она ходит на все дополнитеоьные занятия , которые она любит, воспитатели хорошие, дети не обижают, но не дружат с ней по причине её нежелания( хотя доця очень общительная и за пределами садика первая со всеми детками знакомится и начинает играть, особенно любит старших и к ним тянется).А в садике никого не замечает и говорит что ей хорошо только дома и с мамой, хотя забираю её довольную сразу после обеденного сна, а два раза в неделю приношу ей лекарства и оставляю без проблем саму еще на рисование и ужин.Сегодня пошла уже четвертая неделя хождения в садик, что делать что бы ребенок ходил туда без проблем я уже и не знаю. Очень переживаю за её здоровье. Все вокруг , в том числе и воспитатели, в один голос говорят, что надо водить, что это пройдет,что если поддаться на её уговоры, то будут в будущем проблемы со школой...Помогите пожалуйста, подскажите что делать!!
Бесплатно. Обеспеченные клиенты для Вашей фирмы и Вашего города.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Пишите на новую почту для заказа новой базы данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 руб. По стране 1 категория — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ОТ 15 ДО 40% до 10 Января 2017 года
КОД ДЛЯ СКИДОК: "Скидка. База данных фирм 2017 года"
Присылайте код на почту с запросами базы и забирайте базы со скидками!

найти работу менеджер работе клиентами

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.

Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего
сайта, внесём его в Блек лист.

Для заказа новых баз данных фирм писать на новую почту: baza-gorodow(собака)yandex.ru
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах