Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 333 из 334   

Сколько вы гуляете с малышом?
1. Вообще не гуляем
2%
 2%  [ 3 ]
2. 1-1,5 часа один раз в день
45%
 45%  [ 62 ]
3. 1-1.5 часа два раза в день
9%
 9%  [ 13 ]
4. 2-3 часа один раз в день
27%
 27%  [ 37 ]
5. 2-3 часа два раза в день
15%
 15%  [ 21 ]
Всего голосов : 136

Автор
Сообщение
когда -10 и ниже и нет ветра можем выйти на пол часа-час..

я сама ужасно мерзну и терпеть не могу гулять в мороз smutilsa
Xell писал(а):

я сама ужасно мерзну и терпеть не могу гулять в мороз

solidarnost я такая же. а вот сын lol в мороз может 2 часа шастать, лиж бы на улице!
сегодня постояли на балкончике 20 мин. пока не заснули и все. Вчера на мин 30-40 выходили на улицу, нос, щеки краснючие стали и дочка стала постоянно облизывать губы confused , побежали домой confused
а мы с Милой гуляем, т.к. старшую отвести и забрать из сада кроме нас некому
перл от свекрови: "надо теплый пуховик Эмилии, у неё такая тонкая куртка, обещают -20", спрашиваю: ей что на работу ходить, дети в такой мороз не гуляют
Orni
У меня дочь вообще в коляске не сидит, точнее сидит только в Квинни Баз, но..она не то, что по снегу, она по асфальту еле едет lol И я с теплом вспоминаю зиму с первенцем sweet вывезли, укрыли одееялком, приподняли под 15градусов спинку-доехали до ларька с чаем/кофе, а мы уже спим dance Так люблю его детство,:
война - войной, а сон святое lol

В общем сама себе завидую smutilsa
Мороз не так страшен, но ветер confused так дует! Илья красный, слёзы, сопли... говорит "Скажи, пусть ветер не дует" lol
lucy4ka писал(а):

а мы с Милой гуляем,

так, а вам, что - дождевик одела и погнала, вы еще спите большую часть суток.
Я с преждевременно рожденной Камиллой в морозы гуляла wink
С крохами проще!


Последний раз редактировалось: Привкус мечты (17.12.2012 15:14), всего редактировалось 1 раз
мы вышли в суб. на 5 мин. на улицу и сразу домой!!! хотя в пт. вечером гуляли целый час (безветрено было)
а в суб. подул ветер и ребенок начал громко плакать!!! щеки молниеносно покраснели.
вот теперь гуляем дома))) ждем, когда мороз поменьше будет.
IaAngel писал(а):

мы вышли в суб. на 5 мин. на улицу и сразу домой!!!

lol я в воскресенье в магазин вышла-сижу теперь с соплями, пчихаю и подкашливаю. И было нужно видеть мою буряковю морду и синие руки. Я бжала домой, оббегаю мам с колясками rolleyes
alisher писал(а):

а у нас сегодня -14, педиатр сказал, чтоб дома сидели. Но такие лютые морозы обещают на всю неделю!!!!

Лютые морозы говоришь? lol У нас утром (в 8 утра) было -22 razz СО старшим сходили на занятия. Вернулись домой, забрали братика и пошли гулять - около часа катали старший машинку, а я коляску.

Сегодня только обсуждали с мамочками на занятиях ШРР тему прогулок в любую погоду. Все, кто не боялся выходить в любую погоду гулять, детки с легкостью воспринимают погодные невзгоды. Весь костяк посещающих занятия (т.е. те, кто ходит всегда) состоит из деток, которые не боятся ни снега, ни дождя smile


Последний раз редактировалось: Tony (17.12.2012 15:17), всего редактировалось 1 раз
мы сидим дома, боюсь после болезни выходить на такой мороз
mysya1 писал(а):

боюсь после болезни выходить на такой мороз

А сильно болели? Просто я на себе смогла почувствовать, как хорошо помогают прогулки выздоровлению.
Xell писал(а):

я сама ужасно мерзну и терпеть не могу гулять в мороз

а я люблю мороз (особенно когда есть снег), но ветер явно лишний нимфетка

с Кариной я вообще гуляла каждый день по 2-3 часа стабильно, в любые морозы, НО она спала всю прогулку.. а эта звезда, если повезет, минут 40 поспит, а потом на руках rolleyes
но гулять нам приходится полюбому, так как старшую надо забирать из садика, вести на танцы или в театральный..
сегодня должны были на прививку идти (младшей АКДС, старшей - манту) решила перенести на сл. неделю.. так холодно и у нас на этой нделе утренник, открытый урок в театральном и на танцах конкурс crazy2
Tony писал(а):

Все, кто не боялся выходить в любую погоду гулять, детки с легкостью воспринимают погодные невзгоды.

solidarnost Ярушка только ветер отрицает lol Когда ветер сильный, он говорит "неть, не ветель" и дальше гулять lol
Мы продолжаем гулять в любую погоду, вчера даже в метель вышли на полчасика smutilsa Медвежонок был в восторге от получившихся за день снежных дюн и периодически возникающих снежных вихрей sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 333 из 334   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах