Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Tasha Lidn писал(а):

дти со мной в ТЦ они не станут

а что ты младших на старшую не оставляешь еще?
Theodora писал(а):

Имхо, конечно, но ты их ТАК одеждой балуешь, лучше бы себе больше покупала....

Не спорю, Богдан, совсем не спорю)))
У мелких в этом году по 2 купальника, у Ники 3, а у мамы один старенький)))))) Я подумала "ну нафига мне толстой новый купальник, и этого хватит" lol Но это я считаю что справедливо подумала)) Потому что реально поправилась и быть в этом весе не собираюсь, уже худею)) Так что я лучше себе в следующем году куплю хороший новый купальник, и одеть смогу не один раз))

Но одна из основных причин наверное в том, что с малыми мне проще, я им могу все покупать не выходя из дома, а чтоб себе что-то купить, надо тащится в Киев, и еще ж не факт, что что-то куплю)) а я не любитель шоппинга, как я уже писала))

И что мы все о вещах))) Все начинается с головы)) в конкретно моем случае все запущено. депресняк уже 4 года. Не будь этого, то и с остальным все было бы ок. И снова включается режим экономии)) Мне бы к психологу, но не знаю откуда выкроить такую сумму rolleyes

добавлено спустя 2 минуты:

Letto писал(а):

а что ты младших на старшую не оставляешь еще?

Иногда оставляю, но не когда в Киев еду. у меня тогда весь день уходит. Я их могу и на папу оставить.
Tasha Lidn
Ну совсем не по теме, но мои знакомые в Украинке на секонде находят иногда улетные шмотки.
Вот что-что, а времени я на себя не экономлю))) чемоданы надо паковать,а я на форуме сижу lol

добавлено спустя 6 минут:

Stu
Та да, чет не по теме пошли smutilsa Вроде была какая-то тема про экономию, мож перенесут smutilsa

на секонде я тоже умею покупать. в Обухове правда нет нормальных, езжу в Киев. сто лет уже не была, а недавно заехала в Хуману, купила себе бюстик новенький Mexx такой классный, будто на меня шили)))
Девочки, спасибо всем за мнения.
Вот когда у меня была одна Олеся, даже когда она была маленькая, но ГВ я уже закончила и похудела, я с интересом ходила в магазины и выбирала себе обновки.
А теперь, когда двое детей, все почему-то не так. Вернее, я догадываюсь, почему... Но факт в том что не могу потратить время сейчас на шоппинг. Сейчас мы "на отдыхе" (пишу в кавычках тк для себя я это отдыхом не особо считаю, но забрали детей из Киева, и хорош).
Вернемся 20 июля, в Киеве пробудем 2 недели, потом надо ехать на дачу. На эти 2 недели у меня уже 5 больших дел. Шоппинги опять не вписываются.

Но это все очень не по теме.
По теме я поняла что большинство считает что была бы фигура, можно носить более молодежные вещи и в не очень молодом возрасте. Но и об обновках не следует забывать.
Вот тоже хотела написать, а что мешает в секонд заглянуть? Дело не в бюджете, дело именно в том, что так подробно расписывает эта статья.
Если есть на 10 шмоток детских деньги, найдутся на парочку и себе.

добавлено спустя 6 минут:

И еще, как и в статье - экономия только на покупках? Или на времени, потраченном на себя, на уход за собой, на заботу о себе, любимой?
Double писал(а):

И еще, как и в статье - экономия только на покупках? Или на времени, потраченном на себя, на уход за собой, на заботу о себе, любимой?

у меня в комплексе. Вот я тут себя заставила и купила хороший шампунь+маску+кондиционер. Кремы разные, не дорогие, но все же. smutilsa стараюсь вечером немножко за собой поухаживать.
не знаю видели или нет:

Double писал(а):

Вот тоже хотела написать, а что мешает в секонд заглянуть? Дело не в бюджете, дело именно в том, что так подробно расписывает эта статья.

А разве секонд - не экономия на себе?
Может я не права, но у меня после секонда нет ощущения "Вот это я потратилась! Вот это я себя люблю" lol
светлое чудо писал(а):

у меня в комплексе. Вот я тут себя заставила и купила хороший шампунь+маску+кондиционер. Кремы разные, не дорогие, но все же. smutilsa стараюсь вечером немножко за собой поухаживать.

Ты же в курсе, что понятие "недорогие" - для всех разное?)))) относительное))

У меня с этим пока все норм)) всякие крема, маски, спреи для лица, тела и волос - это есть. Опять же потому что покупаю в основном через инет, мне так проще))) С шампунями долго эксперименровала...то корейские, то итальянские...в итоге остановилась на Пантин. Не в целях экономии, а нравится он мне)))
А, еще я про эту всю ерунду отзывы читаю lol так что получается на это времени не экономлю))) Вот посоветовали мне на форуме маску для блондинистых волос, я и купила))) А так часто не знаю что покупать, пещерный человек, отстала от жизни))) Не могу прийти в магазин, купить и эксперементировать crazy2

Декоративной косметики надо докупить/обновить. Опять же не знаю что где и как. Разберусь))
Короче у меня какой-то период девочковости))))) Ногти отрастила, волосы отращиваю))) Кстати вот волосы езжу красить постоянно, мне это нравится. А маникюр делать не люблю)) хоть и накупила всяких средств и лаков купила новых, а все равно не лежит душа) педикюр всегда делаю, а к маникюру равнодушна. Но пытаюсь))) Я к тому, что дело не всегда в том, что жалко на себя времени, а еще и в том, что просто не лежит душа smile

А еще для меня почитать книгу, повышивать, посидеть за англ., на форум тот же зайти, это ведь тоже время для себя. И иногда (да не иногда, а часто) мне больше хочется почитать, чем делать маникюр)))

Еще осталось научиться находить время на себя за пределами дома lol
Tasha Lidn
Недорогие это чистая линия smile)) не фабрика Свобода конечно, но тоже не дорого smile) теперь мечтаю о виши и локситан ")
Tasha Lidn
У тебя ж девченки достаточно взрослые wink младших можно в игровую комнату на часик, старшая с тобой по магазинам wink
Кароче, приезжай ко мне в Оушен плазу, я тебе экскурсию проведу lol
Наточка
А вот я возьму и поймаю тебя на слове lol Но наверное не скоро, у нас начиная с завтрашнего дня все в разъездах)))

Насчет девочек ты права)) Мы стараемся быть мобильными, но эти поездки в транспорте никому не доставляют радости))

светлое чудо
Я тоже недавно взяла недорогой кремушек Витэкс. До него были дороже, а не нравились) а этот нравится. А мне с кремом сложно угодить)) еще взяла спрей для волос, тоже пока нравится)
Наточка
А в каком магазине в оушене цены не страшные?
Tasha Lidn
Лови kiss

добавлено спустя 1 минуту:

Stu
Резервд, Ваикики, Терранова-сейчас бешеные скидки wink
11числа ночь распродаж, но можно спокойно идти 12го утром и купить все тоже самое по ночным ценамwink

добавлено спустя 1 минуту:

Еще открылся напротив Ваикики наш магазин Голди-цены вообще ниже не куда!
Поблагодарили(1): Stu
Не совсем о старении, но о скусе, стиле имидже и как меняет одежда и аксессуары общий образ.
Это работы «BOGOMOLOV’ IMAGE SCHOOL» и Image Studio E.shushlyapina.
Очень и очень круто!
Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах