Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
Stu
 excellent классссс! Некоторые прям совсем нереальные Преображения, просто разные люди  excellent !!! Надо же, как меняет человека стрижка, макияж, одежда  excellent
Stu
О, да! Реально круто shock  excellent
Stu
Отличная подборка!
А я с фоточками красивой старости
Спойлер:
На днях, слушая Энни Ленокс, решила посмотреть ее фото сейчас. Выглядит классно, мне очень нравится.  excellent
Спойлер:

И еще пару леди элегантного возраста wink
Спойлер:
Сегодня одевала шорты (на колготки, понятное дело, шерстяные шорты), довольно короткие, в обтяжку, с водолазкой. Это все покупалось еще до Олеси, конечно же. Задумалась, а пристойно ли уже мне такое носить.
Привыкла ходить в джинсах и длинной куртке на прогулке с ребенком, и выход в люди в чем-то другом уже вызывает неловкость.
79
Не знаю как на тебе, но недавно видела на мамочке около 25-30 лет в нашей группе детсада. Она с пузом (жир), одела коротюсенькие шорты на колготы и сапоги - вот на ней это вульгарно. Даже по ростой причине что не по конституции тела подобрана одежда то.

Если хочешь здраво оценить, то сфотографируй и покажи нам. Думаю тебе честно скажут))
На каждом человеке это по разному выглядит.
79
У меня по этому поводу мнение однозначное: возраст моде не помеха! И в 60 можно надеть короткую юбку, если имеешь красивые ноги и стройное подтянутое тело. Нет одежды не по возрасту, есть одежда не по фигуре.
Seya писал(а):

Если хочешь здраво оценить, то сфотографируй и покажи нам. Думаю тебе честно скажут))

На каждом человеке это по разному выглядит.

solidarnost
Я тоже требую фото студию.
Все зависит от фигуры, а не от возраста. Некоторым и в 16 лет короткое противопоказано. Поэтому обсудить мы можем только если увидим фото.
79 писал(а):

Задумалась, а пристойно ли уже мне такое носить

Если это шорты, из которых видно пол попы, надетые на чёрные колготы в сеточку и всё это дополнено ботфортами, то да, непристойно)))
А если всё стильно и со вкусом скомбинировано, то пристойно smile
Я в свои 36 спокойно ношу и шорты и мини, фигура то у меня лучше, чем у многих в 20 лет smile Так что если фигура позволяет, можно.
KV!tka писал(а):

79
У меня по этому поводу мнение однозначное: возраст моде не помеха! И в 60 можно надеть короткую юбку, если имеешь красивые ноги и стройное подтянутое тело. Нет одежды не по возрасту, есть одежда не по фигуре.


Ой, не согласная я... nununu Даже если фигура позволяет, то есть еще лицо, которое все равно выдает возраст. Мне всегда такие женщины кажутся переростками, застрявшими в юности smutilsa Подозреваю, что там еще и наличие психологической проблемы есть, как минимум - неприятие своего возраста, имхо...
Izuminka писал(а):

Даже если фигура позволяет, то есть еще лицо, которое все равно выдает возраст. Мне всегда такие женщины кажутся переростками, застрявшими в юност

Эээ... Так что теперь, с 36-летним лицом отказаться от шортиков и перейти на юбки в пол? smutilsa
Izuminka писал(а):

есть еще лицо, которое все равно выдает возраст.

Не все выглядят на свой возраст. wink
Поэтому я бы не обобщала, а смотрела бы на каждый случай отдельно...
У меня вот шерстяных шорт никогда не было, поэтому я бы сейчас не одела не потому что мне 37, а потому что это не мое....

добавлено спустя 2 минуты:

Nastasia писал(а):

с 36-летним лицом отказаться от шортиков и перейти на юбки в пол?

И платочки на голову уже присматривать надо... rolleyes
lol
Theodora писал(а):

У меня вот шерстяных шорт никогда не было, поэтому я бы сейчас не одела не потому что мне 37, а потому что это не мое....

solidarnost
Но вот, например, джинсовые я обожаю и ношу в любое время года) И как-то даже мысли не было, что в мои года уже не по возрасту шорты носить rolleyes
Izuminka писал(а):

Мне всегда такие женщины кажутся переростками, застрявшими в юности smutilsa

Ключевое слово "кажется". Это наши стереотипы. По лицу может быть и заметен возраст, но если человеку идет мини, то почему нет?
Вот это некрасиво

А это, по-моему, стильно

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах