Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 30   
Автор
Сообщение
а я поделюсь вот такием сайтом-блогом, он меня вообще разоравал на части, я до ночи читала, потом ещё пол ночи мне капкейки снились
хоть и на английском, но очень легком
Спойлер:
Поблагодарили(2): Lama, lissa
Candy
Ну вот эти шарики были см 5-6 в длинну, в граммах не знаю сколько, шпажки брала длинные, по диаметру самые широкие, что были в магазинах, но даже с них шарики пытались съехать вниз sad а вот бумажные палочки очень даже  excellent  excellent  excellent Я тоже на али смотрела, там даже наборы для формирования шариков есть (ну и прочее звезды, человечки), но все никак не куплю crazy2
Lama
скину ссыль, щас ток найду, вкладки то дома все сохранены
Bro$ik
Такие хорошенькие кейки  excellent
Скажи, а детям ты покрываешь шоколадной глазурью или чем то другим?
Candy писал(а):

окрытие шоколадная глазурь, покупала в инете, у нас такой не найти

Спасибочки!

добавлено спустя 1 минуту:

Bro$ik писал(а):

Девочки, вот тут много мастер классов
http://julycupcakes.blogspot.com/p/blog-page_23.html
Очень люблю этот блог, там и торты, и капкейки, и кейкпопсы и прочие вкусности  excellent cool2
И если кому интересно могу кинуть ссылками в магазин, где я покупала палочки для кейкпопсов wink и бумажные формы для капкейков, если готовить дома, то можно и на шпажки делать(предварительно укоротив их), а вот если на продажу, то конечно практичней и эстетичней использовать спец. палочки wink

Спасибо за ссылочку!
Если можно, брось ссылку на магазин smile

добавлено спустя 3 минуты:

Candy писал(а):

ещё на алиекспресс приглянулось много, на амазоне немерено

У тебя нет ссылочек? smutilsa
Lama
Какие они нежные  excellent
lissa
Малому я стараюсь сама глазурь делать из какао, ну или покупаю шоколад недорогой типа Аленка или чайка рошен, они чудно топяться и не отслаиваються wink Иногда беру в магазине глазурь Dr. Oetker(на фото розовая)
Вот ссылка на али с разделом для кейкпопс, если брать больше лот, то и дешевле цена за 1 шт выходит
http://www.aliexpress.com/w/wholesale-cake-pop-sticks/3.html

А еще как вариант можно кейкпопсы делать в виде мороженного в рожке, вафельные рожки найти менее проблематично

добавлено спустя 16 минут:

Вот кейкпопсы рожки и пироженки
http://slastik.blogspot.com/2013_11_01_archive.html
вот если сделать пироженко в вафельной формочке, то можно и на шпажку бамбуковую, и по цвету подходит и сидеть будет плотно
Поблагодарили(2): Lama, lissa
Если кому интересно вот мои капкейки на паску, внутри традиционный англ.кулич - симнель
http://alimero.ru/blog/recepti/kapkeyki-vzriv-vkusa.10761.html
сверху швейцарское безе, вообще оно хорошо держит форму, но тогда у меня сломался миксер и вручную взбить не вышло так, как нужно sad

добавлено спустя 19 секунд:

Если кому интересно вот мои капкейки на паску, внутри традиционный англ.кулич - симнель
http://alimero.ru/blog/recepti/kapkeyki-vzriv-vkusa.10761.html
сверху швейцарское безе, вообще оно хорошо держит форму, но тогда у меня сломался миксер и вручную взбить не вышло так, как нужно sad
Bro$ik,
спасибо за ссылку! Т.е. там нужно делать оптовую покупку или как?

Candy,
Я так поняла ты делаешь попсы на заказ? Если да, то как ты их транспортируешь?
Lama
"делаю на заказ" пока громко сказано, с заказами пока не густо
я беру пенопласт, делаю из картона подложку, чтобы палки не проткнули насквозь, и обворачиваю в подарочную бумагу, в эту подставочку втыкаю попсики. В планах купить картонную упаковку, или прозрачную пленку, пока засовуваю в подарочный пакет. Еще очень нравится когда втыкают в ведерко, думаю и рынка для вазона подойдет.
Пока все это требует хоть и незначительных, но вложений,
глазурь, посыпки, всякие конфетки, палочки, капсулки, лента, бумага, упаковка, красители, все и не вспомнишь так сходу.
Bro$ik,
если вдруг возникнут вопросы по заказу, можно будет обратиться?

Candy,
вот я пока тоже настраиваюсь на сладости, может займусь и ими, что бы разнообразить свои торты.
Про упаковку поняла! Спасибо!
Да, вложения нужно во все начинания, как ни крути.
По упаковке, в свое время на м.Лесная покупала и ленточки, и упаковочную бумагу, и пленку для оборачивания тортов, ассортимент неплохой был. То ли картонная фабрика или что-то в этом роде и при ней магазин, может кому нужно.
Candy
в горшках тоже отлично смотриться wink

добавлено спустя 47 секунд:

Lama
да конечно wink

добавлено спустя:

Оу, еще вспомнила, для тех у кого не получаеться печь, или очень мало времени, можно купить готовый корж, например очень вкусные бисквитные коржи у Лучиано  excellent я частенько покупаю их
Lama писал(а):

вот я пока тоже настраиваюсь на сладости, может займусь и ими, что бы разнообразить свои торты.

А говорила, что ближе к лету. Это дело заразное lol

добавлено спустя 5 минут:

Bro$ik писал(а):

в горшках тоже отлично смотриться

я себе для вазончиков покупаю такие красивые глянцевые, и при это очень бюджетные, а цвета - белые, коричневые, розовые, желтые, салатовые, оранжевые

хочу в них попробовать, надо только в магазин выбраться
Вчера вечером почитала вас, так мне всю ночь снилось что я кейкпопсы делаю))))
А сейчас таки делаю)))) Если получатся, то вечером сфоткаю и покажу wink
Tanushka2888 писал(а):

Вчера вечером почитала вас, так мне всю ночь снилось что я кейкпопсы делаю))))
А сейчас таки делаю)))) Если получатся, то вечером сфоткаю и покажу wink

аналогично solidarnost solidarnost solidarnost solidarnost
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах