Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 30   
Автор
Сообщение
lissa,
похоже на шоколадные дропсы, как я поняла по описанию, используется в качестве глазури для украшения тортов, печенья и для изготовления конфет.
Мои "Зимние"

И ещё одни шоколадно-голубые

Candy, какая красота! sweet
Вотета красота bravo
красотища!! а где вы красители покупаете и какие лучше?)
Candy
Очень красивые! Расскажи как ты делаешь узоры
Candy,
красивые и такая приятная цветовая гамма.
ikapelka
mysya1
Arsi
lissa
Lama
Спасибо kiss kiss
Arsi писал(а):

а где вы красители покупаете и какие лучше?)

заказывала красители wilton
вообще советуют гелевые, желательно для шоколада
у меня не спец. для шоколада, по этому мне как-то не очень нравится как они красят, если присмотреться, то видно крупинки
а когда начинала их добавлять, то и вовсе думала лажа, что не растворятся, но результат меня порадовал
lissa писал(а):

Расскажи как ты делаешь узоры

купила пакет (100 шт) одноразовых конвертиков, наливаю туда не горячий шоколад, отрезаю кончик и рисую
Вчера вечером испекла капкейки ванильные с клюквой
утром фоткала последний smutilsa lol



добавлено спустя 49 секунд:

положу малыша спать и напишу рецепт, не могу не поделится, очень вкусно получается
и я сегодня делала) lol
а где смотреть рецептик?
а что значит шокодропсы для глазури? типа их паста поливать для украшения торта ? вместо растапливания шоколада?
lissa писал(а):

девочки, объясните мне темной, что это за тающие конфетки???это типо машмерлоу или просто как глазурь?
http://www.amazon.com/Candy-Wafer-Melts-Vanilla-Flavored/dp/B007BRSMC8/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1386320101&sr=8-3&keywords=yellow+Candy+Melts


Девочки, купила я на пробу эти конфетки, расплавил и обмазываешь вкусняшки. Но они мне как-то на шоколад не похожи, более твердая глазурь, очень хорошо держится и быстро застывает.

вот результат
Спойлер:
Only
какие яркие bravo

а вот мои новенькие
серединка обычная ванильная, на первом фото маленькие это маршмеллоу в шоколаде, доченьке очень понравилось
Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах