Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 30   
Автор
Сообщение
Mamasina, какой красивый! sweet
Mamasina
а глазурь по рецепту ссылки делали? нормально взбилась? рисовали как? через мешочек кондитерский или что подручное?
у меня похожая глазурь вечно растекается((((
ikapelka
спасибки smutilsa

Выше Радуги
дада, делала по ссылке, только один раз больше сахарной пудры (мне показалось, что так она погуще получается) добавила, использовала подручный пакетик) его уголочек - выдавливала оттуда)
а кстати, один раз поставила в холодильник глазурь на минут 20 - вроде как должна была она немного застыть, где-то такое я вычитала. но не помню сильной разницы в поставленной и нет)
еще один нюанс - я домик ставила после украски глазурью на 2-3 минуты в духовку, она так быстрее остывала и скреплялась соответственно лучше

и можно на "ты" ко мне smutilsa
Mamasina
огромное спасибо за советы
Mamasina писал(а):

"ты" ко мне

solidarnost
Выше Радуги
пока свежо в памяти - могу рассказать какие-то нюансы wink lol
мой домик пряничный


добавлено спустя 5 минут:

и капкейки с кремом ванлным

с кремом никогда не работала, пока только учусь

добавлено спустя 5 минут:

и напоследок, кейк попсы, вчера отдала на заказ, сегодня пойду узнавать понравилось ли, а то есть нюанс с которым напортачила
красила сахар красителем крамным амиколор, а он оказывается горький, узнала я ето когда уже попробовала то что сделала, теперь так волнуюсь, но муж мой ел и сказал, что не страшно
Candy, какая красота!!! bravo
Candy
как жаль, что Вы не живёте в моём городе!! Я была бы Вашим постоянным клиентом smutilsa lol Вы творите шедевры, золотые руки!!!! bravo
Candy
ой какая красотища!!! а елка из чего сделана?

кейк попсы классные! у меня все руки не дойдут сделать мальчишкам своим вкусняшку)
Mamasina писал(а):

а елка из чего сделана?

вафельный рожок
ikapelka
chudik
Mamasina
спасибо за приятные слова
я как раз сейчас ищу клиентов, переезжайте lol
Candy
Домик такой чудненький  excellent капкейки и кейк попсы такие аппетитные! Как ты им придала форму сердечка?

Я сегодня тоже делала кейк попсы dance
lissa
вырубкой для печенья
можно и вручную, но долго и не так одинаково получается
Не сочтите за рекламу, сама загорелась этим всем делом, на сайте хлебопечка.ру у девочки покупаю уже несколько лет всё для выпечки, давно не заглядывала в её тему, сегодня захожу - сколько всего появилось именно для капкейков и кейкпопсов sweet Такая красота! Жалко, поздно спохватилась, к Новому году уже не успею всё купить, чтоб наделать... Буду тренироваться уже после, понравилась идея на ДР в садик такое принести, надеюсь, до февраля натренируюсь. smile А то у меня вечная проблема - готовлю всё очень вкусно, особенно выпечку, а вот красиво сделать - руки не из того места sad
Candy, спасибо за ликбез, а то я бы и не знала о таком чуде. Твои творения - просто шедевры, ты меня вдохновила smile
Candy, красота! Мастерски сделано smile
Gyulshen писал(а):

спасибо за ликбез, а то я бы и не знала о таком чуде. Твои творения - просто шедевры, ты меня вдохновила

спасибо kiss
такие слова приятны "до не могу" smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах