Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Помогите ссоветом. Ребенок категорически отказывается есть с ложки, негативных ситуаций с ней не было и сейчас в арсенале у нас штук десять... Только подношу и она отворачивается, может съесть то , что возьмет сама- кусочек карьошечки выловить или сама откусить яблочко, чем может еще и давиться . Интерес к пище есть, я сама показываю как все вкусно и свою тарелку подсовываю и в ее перекладываю, но все ограничивается капелькой. В итоге голодная просит вытащить из стульчика или с колен моих через пять минут требует грудь с истериками. ... Пробовала уменьшать количество кормлений днем, в итоге она так разнервничались, что не могла не полчаса успокоить. Ночью просто покачать не выходит, сразу в неуспокаиваемый рев бросается и может среди ночи по часу потом не спать. Ночью просыпается до сих пор раз по десять , не меньше, уж сил нет... Подскажите-приободрите что делать нам. И она мучается и я. Днем спит только с грудью, в кровать не переложить , тут же просыпается. Еду пробовали всякую, почти всю- все пюре образное отвергается сразу, даже поднести ложку не дает , а кусочками особо ничего много не дашь- давится до рвоты.((( Макароны, мясо взблендеренное не ест, только чуть картошки, кашу не ест. Как мне ее накормить? Разные овощи пробовала отваривать, не нравится все, воду тоже перестали пить, от соков отказывается. А молока с груди почти нет, очень мало. Никакие бутылочки и соски не признает, на любую молочную смесь жуткая аллергия...
ok_edelman
Здравствуйте.
Извините за запоздалый ответ.
Вам 10 месяцев, верно? Как сейчас обстоят дела с прикормом? Такое поведение было с самого начала ввода прикорма? Что говорит педиатр по поводу того, что ребенок так тяжело переносит стрессовые ситуации, что может ночь не спать? Медосмотр плановый у невропатолога проходили?
Вы отписывались в другой теме. Что пробовали из указанного там?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах