Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 36 из 36   
Автор
Сообщение
Cherynka
через агенство дорого

Arsi
по опыту могу сказать, няню мы искали через знакомых, в итоге с нами няня, которую я нашла через сландо. Моя интуиция меня не подвела, и няней я мега довольна.
На что я обращала внимания : это внешний вид (опрятность), манера разговора, санитарная книжка и что мне понравилось, она сразу начала налаживать контакт с ребенком (тогда ему было три года)

На след. день мы вместе пошли забирать в сад, дома я видела как она с ним обращается, мне понравилось. Вообще ребенок, это лакмусовая бумага, я видела, что он бежал на встречу ей, радовался, вечером спрашивал, а придет ли она завтра.

У нашей няни ставка независимо от того сколько она отработала. Т.е. у нее рабочий день с 8 утра до 19 вечера. Если мы задерживаемся с работы или куда то нужно, то после 19,00 часов тариф 25грн/час. Если я прихожу раньше, или деть в саду пол дня, или еще что то, то она 100% получит свою зп.

Няню найти оч. сложно, которая будет работать сугубо, когда ребенок болеет или еще что то там. Можно такую найти, но как по мне человек должен знать, какая у него будет миним зп независимо от того сколько она работает часов в день.

добавлено спустя 7 минут:

С первой няней, которая через знакомых была, у меня была небольшая тревожность, мы поставили камеру. Я начала высказывать свое фэ, она не выдержала, ушла.
С этой няней, я ни дня не смотрела в камеру. Все видно по ребенку. Если она у тебя говорит, то проблем вообще нет. дети все рассказывают.

И потом, имея няню, я могу нормально выполнять свою работу, не дергаясь, что я отдала ребенка в сад с соплями. А так вижу, сопли - все дома остаешься.
Няня с ним занимается постоянно (я так не умею smutilsa ), водит к логопеду, если не успела сварить ребенку суп, то варит. По моей просьбе может сделать какие то покупки, складывает высохшее белье, развешивает стирку и т.д.
natasha-m
а со скольки до скольки ребенок в саду?
Stu
c 8,00 до 12,30
Агентства ничего не проверяют, только берут деньги. Я искала работу няней, и видела как они с людьми общаются- берут документы, заают стандартные вопросы Аля готовы ли вы убирать, готовить и тд и берут 50 гривен. Все. Была в 4 агентствах, ни в одном на меня даже толком не сиотрели, а тупо сфоткали доки и забили инфу в комп. Все. А потом мне звонили и я поняла, что даже мои пожелания к графику работы не слышали, а просто дают всем работодателям контакты нянь
Девочки, вы меня не поняли, я не советую искать постоянную няню через агентство, но когда экстренная ситуация - хорошо иметь контакты проверенного агентства под рукой. Вот мы когда Андрея забрали, он первый год ооочень много болел, иммунитета вообще не было. Постоянную няню мы не брали, потому что он ходил в сад, но когда болезни - сидеть с ним я не могла. на работе это не приветствовалось( В итоге я законтачила с агентством, которые присылали мне няню на день-два-неделю, когда в этом была необходимость. Им можно было позвонить в 10 вечера и уже в 7 утра у тебя няня на пороге и представитель агенства с договором. После пары тройки визитов у меня уже сформировались свои предпочтения, к нам приходили уже одни и те же люди. Там агенство специализируется именно на временных нянях
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 36 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах