Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Доброго всем дня!

Подскажите, пожалуйста, куда в г. Киеве определяют новорожденных деток, от которых отказываются?

Мой ребеночек вырос, и у нас остались подгузники, которые хотелось бы отдать в пользование. Подгузники не старые, покупались сентябрь - ноябрь 2013 года.

Остались:
1)Huggies Newborn 1 (2-5кг) - 24 шт из 28 шт;
2)Bella Happy Newborn 1 (2-5 кг) - 10 шт без упоковки;
3)Bella Happy Mini 2 (3-6 кг) - 17 шт из 38шт.
Viv@13
можете отвезти в детскую больницу на Богатырской.. там есть палаты для отказничков на 2м этаже (в том отделении лежат и дети с мамами с воспалением легких, стенозами, ларингитами, ангинами и т.п. до 3х лет.. чтобы легче было найти).. когда мы там лежали с нас собирали подгузники и деньги на них
можете позвонить туда или подъехать и найти сестру-хозяйку, ей отдать.. если ничего не поменялось
Tsemka писал(а):

Viv@13
можете отвезти в детскую больницу на Богатырской.. там есть палаты для отказничков на 2м этаже (в том отделении лежат и дети с мамами с воспалением легких, стенозами, ларингитами, ангинами и т.п. до 3х лет.. чтобы легче было найти).. когда мы там лежали с нас собирали подгузники и деньги на них
можете позвонить туда или подъехать и найти сестру-хозяйку, ей отдать.. если ничего не поменялось


Тема актуальна.
Вы имеете в виду ул. Богатырская 30 Детская больница №1? 2-й этаж правильно?
Viv@13 писал(а):

Вы имеете в виду ул. Богатырская 30 Детская больница №1? 2-й этаж правильно?

да

я имела в виду, если в больнице ничего не поменялось smile я туда и одежки/обувь отдавала (до 3х лет), и бутылочки и пустышки (нам подарили, но мы не пользовались толком), погремушки, "грызунки" (прорезыватели или как их еще называют) и т.д.
Поблагодарили(1): Viv@13
Tsemka писал(а):

да

я имела в виду, если в больнице ничего не поменялось я туда и одежки/обувь отдавала (до 3х лет), и бутылочки и пустышки (нам подарили, но мы не пользовались толком), погремушки, "грызунки" (прорезыватели или как их еще называют) и т.д.


Спасибо за подсказку. Одежда как-то быстро разлетелась по знакомым, а вот подгузники остались не задействованы.

А не подскажите еще такой момент: сестра хозяйка на выходных бывает или только по будним?
Viv@13
а вы позвоните им по телефону и спросите wink
Мы болели с малышом и вот наконец дошли руки.

Купила пеленочек фланелевых новых.
Очень благодарна продавцу - сделал скидочку и от себя добавил пеленочек.
На днях муж все завезет в больницу. Будет ориентироваться на месте, так как дозвониться у нас не получилось! То телефоны не верные, то занято.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах