Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Традиционно считается, что машинки - игрушки для мальчиков, но и многие девочки интересуются автомобилями, во всяком случае, хотят водить их.
Подарив малышке каталку «Ретро авто для Принцессы», Вы очень обрадуете ее. Игрушка изготовлена из прочного пластика розового нежного цвета, обязательно понравятся вашей малышки.
Для большего комфорта во время движения можно прикрепить к каталке спинку, которая еще является ручкой, с помощью которой родители смогут управлять транспортным средством девчушки.
Саму кроху очень заинтересует руль, который крутится, как на настоящем автомобиле, а еще издает громкий сигнал! Сидение машинки представляет собой крышку для внутреннего отделения, в которое можно положить разные мелочи, необходимые в пути настоящей автоЛеди ржу нимагу .
Характеристики: игрушка изготовлена из пластика. Руль с сигналом и ручка прикрепляются дополнительно.

Продаю две замечательные каталки - брали на подарок, но увы оказались я тут не причем грущу малы... и не подошло по размеру. Брали двум близняшкам - эти продаю, т.к. купила чуть больше по размеру. Все новое, запокованные так и стоят. Ждут своих получательниц ...

Готовим подарочки к Новогодним праздникам!!! Под елочку!

Очень стильная и модная машина! Ваша малышка будет в восторге от своего нового транспорта! Машинку можно взять на улицу и устроить веселые гонки, а можно покататься и дома. Этой машинке есть чем похвастаться: у нее поворотный руль с пищалкой, удобная спинка!!!

Реальное фото

Спойлер:

Покупали по 220, при покупке двух - отправка за мой счет компанией Деливери!!!

Цена 190 грн каждая

Оплата на карту Приватбанка, пересылка Укрпочтой или Новой Почтой за счёт покупателя.

Контакты:
Спойлер:
Манира
Уменьшите, пожалуйста, фото до 500 пикселей по большей стороне
Тема закрыта за несоблюдение правил раздела
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3