Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
Предлагаю Вашему вниманию итальянскую керамическую посуду премиум-класса. Посуда производится на Сицилии маленькой керамической фабрикой, каждый предмет расписывается вручную. Цены на эту продукцию не дешёвые, так как это не масс-маркет и не китайский ширпотреб. Вся посуда выпускается сериями, каждая серия оригинальна и неповторима. Вы можете быть уверенны, что такой посуды больше нигде не увидите, так как в Украине она больше нигде не продаётся.

Такая посуда будет отличным подарком, в особенности для людей, «у которых всё есть», и просто станет украшением каждого стола. Сама уже больше года пользуюсь сырной тарелкой, блюдами под лимон и оливки, ещё никого из гостей они не оставили равнодушными.
Примеры с ценами:
64 грн
89 грн
75 грн
87 грн
98 грн
37 грн
37 грн
100грн
Ссылка на весь альбом https://picasaweb.google.com/100072115352307637340/20131213#
Могу сделать реальные фото любого предмета, отвечу на все интересующие вопросы.


Последний раз редактировалось: Дашуня)) (21.02.2014 17:28), всего редактировалось 4 раз(а)
разрешено
А где можно посмотреть весь ассортимент? И прийдет ли заказ до НГ?
Erika
Здравствуйте! Первая партия уже пришла, она у меня в Запорожье. Вот в этом альбоме https://picasaweb.google.com/100072115352307637340/20131213 картинки того, что пришло. Завтра обязательно выложу реальные фото всего, что у меня есть в наличии.
Дашуня)),"мышиная" серия оч.интересная.
У меня такая сырная тарелка уже больше года, действительно смотрится очень интересно, она ещё никого из гостей равнодушным не оставила. Сейчас в наличии есть круглая с мышкой, треугольная, и глубокая под натертый сыр (пармезан)


Последний раз редактировалось: Дашуня)) (27.12.2013 15:06), всего редактировалось 1 раз
Некоторые реальные фото того, что есть в наличии







Дашуня))
очень красивая посуда, создающая настроение.
А как вы планируете ее доставлять? Она надежно упакована?

И какие сроки доставки?

ЗЫ,Жаль что нет указания под что та или иная посуда предназначена.
я влюбилась в треугольную тарелку для сыра... но аак представляю что еще 20ку сверху отдать новой почте sad
Ясечка
Спасибо большое, Вы очень точно подметили! Посуда ко мне шла тернистым путем: с Италии в Чехию, с Чехии в Хмельницкий, а потом уже ко мне в Запорожье Новой почтой, при чем итальянцы её запаковали в обычные картонные коробки (с надписью Fragile Made in Italy)), при этом перемотали в несколько слоев бумаги без индивидуальной упаковки. И к моему большому удивлению, ни одной побитой вещи! Поэтому, я думаю, проблем с транспортировкой не будет.
Всё, что есть у меня в наличии, могу выслать в любой момент. Завтра размещу красивейшие каталоги этой мастерской, у них всё идёт целыми сериями и в принципе, как они сказали, можно сделать и нарисовать всё, что угодно)) Так вот, заказ занимает около 2 месяцев, так всю посуду они делают под конкретного клиента.
Завтра обязательно добавлю описание, так там есть очень интересные приспособления, такие как ножи для пиццы, измерители для спагетти и т.д.
А какого размера вот эта тарелочка? и вторая с лимоном.
Arsi
А Вы в каком городе живёте?

добавлено спустя 2 минуты:

mushua
Здравствуйте! Эта тарелочка маленькая, 12 см на 8 см, завтра сфотографирую вживую
Дашуня))
а как на счет посудомоечной машины?
Ясечка
Завтра уточню этот момент, у меня, к сожалению, посудомоечной машины нет, а вот мой свёкр (у которого добрая половина такой посуды имеется) наверняка уже знает ответ на этот вопрос)) . На крайний случай, попрошусь к соседям и попробую вымыть свою сырную тарелку или тарелки под пасту smile, чтоб точно быть уверенной.
Дашуня))
Не, разовая помывка в посудомойке ничего не даст. Это вопрос времени lol
За фотки спасибо. Буду ждать)
Мне масленка-помидор очень понравилась.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах