Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Обновлено.Продам расчески Tangle Teezer, в наличии разные цвета.
Это потрясающая вещь - расчесывает длинные, спутанные, мокрые, кудрявые волосы, распутывает колтуны не вырывая волос.
Классная штука для деток, которые не любят расчесываться, она очень легко расчесывает их волосики.
Цена 80 грн. Можно забрать самовывозом с ул. Героев Севастополя (скоростной трамвай), перешлю Новой почтой за ваш счет.
Расчески Tangle Teezer Elite - 90 грн.
Спойлер:

Наличие: С крышечкой 100 грн (пока нет)
Спойлер:

Ориджинал, намного проще чем Элит и немножко больше - 70 грн. Это первая версия Тизера. Три цвета: Розовая, Сиреневая, Оранжевая
Спойлер:

как работает Тизер.

Последний раз редактировалось: Neti (22.04.2014 21:40), всего редактировалось 11 раз(а)
Neti
Наташ, скажи плз. а из детских только Кити есть, да? или еще может какие расцветки? smutilsa smile
IaAngel
ну Компкт она не детская, она просто меньше чем обычные и с крышечкой, ее можно и в сумочку бросить. Деткам берут smile хотя своим я Элитки взяла. Из компактов остались только Китти, красная с блестками и желтая, есть на фото. Вот вот жду еще посылочку, надеюсь в этот раз пришлют другие расцветки.
Neti писал(а):

Вот вот жду еще посылочку, надеюсь в этот раз пришлют другие расцветки.

вот думаю, може я посылочки дождусь. вдруг еще что интересненькое будет) если нет, то Кити за мной smile так можно? я все равно недалеко живу, на Нивках, мне по пути домой с работы очень даже удобно к тебе заехать. smutilsa smile
IaAngel писал(а):

вот думаю, може я посылочки дождусь. вдруг еще что интересненькое будет) если нет, то Кити за мной так можно? я все равно недалеко живу, на Нивках, мне по пути домой с работы очень даже удобно к тебе заехать.

хорошо, сама уже не могу дождаться lol
Neti
Натусь, тогда жду посылочку. ты мне маяки в ЛС когда получишь плз., вдруг не увижу в темке! спасибо! kiss
IaAngel писал(а):

Натусь, тогда жду посылочку. ты мне маяки в ЛС когда получишь плз., вдруг не увижу в темке! спасибо!

договорились, маякну всем кто ждет smile
Скажите а с кити есть? Немогу в теме Ваш телефон найти. Муж будет в ваших краях, мог заехать. Наберите меня
Спойлер:
Юнона
ну у вас муж метеор lol Спасибо за покупку, пользуйтесь с удовольствием.
IaAngel
вот
Спойлер:
осталась Компакт 1 Британик
Спойлер:
Neti писал(а):

осталась Компакт 1 Британик

Спойлер:

добрый вечер!
хочу с крышечкой)
какие на сейчас есть в наличии? smutilsa
Arsi писал(а):

добрый вечер!
хочу с крышечкой)
какие на сейчас есть в наличии?

Здравствуйте, с крышечкой есть: красная с блестками, Китти, Британик, желтая и бронь до завтра леопард и баранчик шон, но что-то есть сомнение, что за ними девочка приедет.
Neti писал(а):

баранчик шон

Моя сестричка выманивала мою,но я не поддалась)))
скажите, а можно живое фото красной и британик( и леопардовой)
не могу определится никак!!!!! smutilsa
ХорошаяДевочка писал(а):

Моя сестричка выманивала мою,но я не поддалась)))

да, она прикольная lol

добавлено спустя 1 минуту:

Arsi писал(а):

скажите, а можно живое фото красной и британик( и леопардовой)
не могу определится никак!!!!!

красная и леопардовая кажется есть в первом посте на 1й странице, британик еще не отфоткала, так как их разобрали очень быстро, осталась только одна smile

добавлено спустя 1 минуту:

вот, есть фото компакт http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=27123&postdays=0&postorder=asc&start=0
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7