Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с результатами УЗИ. Опишу ситуацию, летом у меня появились частые головные боли и я обратилась к терапевту, без каких либо исследований она мне поставила диагноз: спазмы мозговых сосудов. Доктор назначила пропить таблетки ( цинаризин, но не уверенна smutilsa ), мне стало легче. А в последние два месяца ситуация такая, ежедневные головные боли, рассеянность, постоянно забываю элементарные вещи и нарушение сна, то есть я засыпаю с трудом и неприменно несколько раз за ночь просыпаюсь. Ну вот и вся история. Помогите пожалуйста разобраться sad

добавлено спустя 13 минут:

Спойлер:
Извините за качество smutilsa
здравствуйте! Из результатов могу сказать, что причин головной боли 2- нарушение венозного отток и спазм сосудов, рекомендую все- таки посетить невропатолога, простой осмотр и результаты УЗИ позволят назначить адекватное лечение. Из немедикаментозных методов я бы рекомендовала массаж шейно- воротниковой зоны сидя( для улучшения венозного отток), поменять подушку на ортопедическую, контрастный душ и небольшие физические нагрузки
Поблагодарили(1): Yamama
Огромное спасибо!!!
Часовой пояс: GMT + 3