Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 27   
Автор
Сообщение
Девочки, а занимался кто-то по программе "нет проблемным зонам"?

Там тренировка на 56минут рассчитана. Я уже через 26минут была не в состоянии продолжать, я ведь без подготовки...Ноги дрожали, в глазах темнело crazy2

вот она
https://www.youtube.com/watch?v=VfkuK3mMowM&list=PLi_ROTtnwwyE_r_aLo_b9676AoUcs2Ku_


Короче, я на 26минуте закончила, дальше просто не смогла бы. В конце потом сделала растяжку с Майклз.
Мне интересно, а есть ли смысл, если я весь комплекс не сделала за раз?

Может эффективнее её "программа за 30дней"? Там хоть по 30минут разбито всё...
Счастливаяsmile, я делала, мне нравилось sweet Альтернатива групповым занятиям в зале.
Счастливаяsmile
я хотела начать, но когда увидела продолжительность не решилась, мне легче по 28 мин 30ти дневный курс пройти
Счастливаяsmile
Я не Джилиан делаю, а другие. Но тоже делаю тренировки не короче 50 минут.
Старайсяsmile) постепенно сможешьwink
Счастливаяsmile
я занималась - очень крутая треня!  excellent но, да, без подготовки сложно. я ее ввела когда, прошла ее 30 дневный курс, потом стала заниматься через день, чередуя "нет проблемным зонам" и "сбрось лишний вес ускорь метаболизм".
Счастливая Мамочка
Юль, объясни мне плиз - первый уровень 30 дневки - это каждый день одни и те же упражнения нужно делать в течении скольки дней? Десять дней каждый уровень?

я по этому видео заниматься начала
https://www.youtube.com/watch?v=noTzzEPNE6g
30 дней, 3 уровня. На каждый уровень по 10 дней, я нахожу на ютубе по 28 мин тренировки. Да, получается ты 10 дней делаешь одно и тоже. У меня обычно первые 3-4 дня я сдыхаю, потом втягиваюсь smile
Счастливая Мамочка
дякую solidarnost
Счастливая Мамочка
А я что-то думала, что каждый уровень по 30 дней, собственно так и занимаюсь.
Leska
Так это получается тогда 90 дней, а не стройная фигура за 30 дней. Ого я столько не выдержу lol
Счастливая Мамочка
Прикинь, вот до меня реально только сейчас дошло lol
Вот я туплю.
вчера занималась с Джилиан
Счастливаяsmile писал(а):

нет проблемным зонам"

все на отлично!  excellent труднее, конечно чем ее курс на 30 дней, но особо не устала. smile
а вот сейчас сделала ее
IaAngel писал(а):

сбрось лишний вес ускорь метаболизм

это жесть! crazy2 пот прям в семь ручьев. там в основном много кардио и прыжков. но очень круто!!! советую.  excellent
прочитала комменты к дневникам худеюшек и у меня похожие мысли..вот у меня килограм 10 от прошлого веса, но не могу сказать что я толстая уж сильно...и мне почему то кажется что все вот эти прыжки в 30 программе..они как бы расплывчастые....ну как бы вроде бы и все качаем одновременно а вроде бы и ничего толком...кто что думает?
Arsi
ну тут уж как говорится каждому свое и единого мнения нет. Все ж еще зависит от того насколько правильно выполнять все упражнения из этого курса, каким будет питание
Лично мне очень понравился курс "30 дневный", тело очень быстро подтянулось, мышцы прорисовались и т.д. (правда у меня особого избытка в весе не было, но проблемные зоны были smutilsa )

добавлено спустя 7 минут:

Я вот хочу в Спортлайф уже месяц где-то и там у меня есть возможность посещать различные групповые занятия - в основном хожу на 90-60-90, TBW, ABT, Body Sculpt, Пилатес, Стретчинг (помимо тренажерного зала). Так вот ни одно занятие в зале меня так не выматывало, как с Джилиан (после ее упражнений вся майка насквозь мокрая, ноги трясутся, крепатура на первых порах была такая, что по ступенькам сползала lol ).
Хотя ее прыжки меня тоже бесили lol Я лучше на скакалке попрыгаю или схожу в кардиозону в зале (на велик или беговую дорожку) smutilsa
Arsi
Честно говоря, не знаю, как там могут прям прорисоваться мышцы. Чтобы они реально прорисовались, недостаточно впахивать в зале, надо ещё и сушиться. Даже у бодибилдеров в повседневной жизни особо мышц не видно, они их "прорисовывают" к соревнованиям дикой сушкой. Ну разве что пресс, при определённом строении может надуться уже после первого занятия, кубики проявятся (пресс у женщины может быть виден уже при 20% жира в организме). Но так же легко и сдувается он потом.
Сама Майклз не скрывает, что её фигура - результат суровых трень с железом, кстати.
Смысл в упражнениях есть - всё равно это намного лучше, чем вместо прыжков час просидеть на диване. Опять же, это даёт организму толчок в похудении. И это хорошая базовая подготовка для дальнейших более сложных нагрузок.
Поблагодарили(1): INFINITY
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах