Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 35 из 38   
Автор
Сообщение
Машуня
Отлично!Спасибо за оперативность! solidarnost reverans
Машуня
Привет! Спасибо огромное за посылочку,вчера получила !!! solidarnost reverans
Пуховичек очень понравился,стильный такой и правда суперультралегкий,что даже как-то не верится,что он может греть,но при надевании в квартире сразу понимаешь,что пух там таки есть,на улице проверю позже,т.к. сейчас за окном +20 sweet .С размером ХС ты все правильно подсказала,поддеть можно только что-то тонкое,как я и планировала,в след.раз обязательно возьму в другом цвете. И да,чтобы одеть под низ что-то поплотнее,нужно таки брать С.....посему можно сказать,что марка немного маломерит.
ladygalaxy
Лен, с посылочкой! kiss
надеюсь, пуховик порадует. Те, кто брали, смотрят ещё и на другие модельки (одна девочка для разнообразия жилетку взяла). В целом он себя оправдывает.
беспрецедентная акция!
http://www.gap.com/ минус 30%! без исключений!


золотые украшения на amazon со скидкой 50%


добавлено спустя 12 минут:

дополнительная 30% скидка у Mango на верхнюю одежду, кардиганы и свитера!

кому чего, а я детям прихватила пару килограмм конфеток )))
Сейчас под хеллоуин неплохие скидки на пакованы-ассорти и различные вкусняшки.
А Новогодние не за горами wink



шикарные скидки и предложения от macy's!
Набор посуды с антипригарным покрытием от Rachel Roy за 99 дол + в подарок форма для пирогов!
Спойлер:

и другие супер предложения:



Друзья, не забываем, что в конце ноября нас ждет Черная Пятница! День (а точнее, неделя ) больших распродаж
сайт черной пятницы уже начинает вывешивать каталоги магазинов, можно просматривать и делать себе пометки, что интересно, на что обратить внимание.
Помните: чем лучше подготовка, тем приятнее и с большей отдачей шоппинг!


каталог kohl's




И снова шикарные наборы Lancome по 59 дол! отличный вариант подарка как для близких, так и себе, любимой )
под 10%, без налога, фри шип, можно морем



Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 35 из 38   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах