Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 38   
Автор
Сообщение
Всегда можете рассчитывать на мою профессиональную помощь в выборе товара, поиске наилучших решений, цен, купонов на скидку, быстрые ответы и доступность информации. Всегда стараюсь идти на встречу, находить копромиссы и решения, удовлетворяющие всех.

Буду рада сотрудничеству!


Категории магазинов:


Америка

Вес по прибытию 100 гр.=1$
Спойлер:




Англия
вес 3,5 ф./кг
курс расчета фунт/доллар
Спойлер:






магазины прямой доставки (без веса или с весом)

Спойлер:



отдельная категория - товары для дома (помогу в поиске и подборе нужного декора и текстиля)
Спойлер:




отдельная категория - популярные магазины

Спойлер:

___________________________________________________________

kohls - смотрим по ссылке



ПОЛЕЗНОЕ:
размерная сетка стандартная для женщин
Спойлер:


Отменный помощник в выборе размера обуви - самый большой на просторах интернета!
внизу кликаем по вкладочкам - все марки по алфавиту

Отличный конвертер из дюймов в см и прочее



* уточненное разъяснение по расчету веса

[i]прошу обратить внимание, что вес заказа - это вес всего заказа в коробке( вместе с коробкой)округленный до 100 грамм. Именно по такому принципу оплачивается вес перевозчикам. Все заказы складываются в коробку и взвешиваются. Таким образом, вес больших коробок, в которых приходят заказы, равномерно распределяется между всеми заказчиками. Мелкие заказы отправляемые в пакетах (1-2 вещи) - оплачивается чистый вес, округленный до 100 грамм.



ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Машуня (01.12.2014 8:44), всего редактировалось 98 раз(а)
С РЕСТАЙЛИНГОМ!!!! kiss kiss kiss kiss
Olga_don
спасибо, Оль! kiss
Машуня
с новой темкой smile

И, в связи с этим, а, так же, в связи с тем, что ты в оочию видела уже мои комнаты и окна-хелп-подобрать что-то подходящее и заказать: шторки, шарфы-любые вариации на окна...Как-то пыталась сама справится, но не удачноsmile
Karelia
Оксанчик, спасибо! kiss

помогу.
только размеры дай мне.
и ты готова на пошив? можно ткань поискать+выбрать модель нужную.
Машуня
не, я б что-то готовое поискала...Еще мудохаться с поиском адекватного ателье и обьяснять им чего хочу-не хочу...
Karelia
ну давай замеры )
и карниз там потолочный?
Karelia
Я могу тебе римскую сшить))))))))))))))))
Olga_don
спасибо, Ольчик, я оценила твои умения в пошиве wink Но мне на мои манюсенькие окна такое не пойдеть

добавлено спустя 2 минуты:

Машуня
карниз-нет, не потолочный. Т.е. в свое время я смотрела на шарфы с узлами и шторки, забыла как называется...Там где просто коротенькое такое сверху...

добавлено спустя 1 минуту:

А еще хочу подборочку чтобы ты выложила где-то в доступе про наряды для детворы для выпуска в саду...Грядет же...Все ближе...

добавлено спустя 3 минуты:

вот типа такого думала. и даже вроди бы находила на амазоне...
Спойлер:
Karelia
мне кажется, что подошел бы какой-то строгий вариант, кухня у вас небольшая, и всякие складки-рюши-клеточки-цветочки не пойдут.

хоть и бохо-огурцы, но интересный... немного принта, возможно, вам и не помешает




очень мило и без перебора



интересный вариант - с кистями, хотя немного цвет не тот, но можно поискать



вот ещё ничего, простая, но окантовка и пуговицы делают её очень изящной



ещё на оверстоке
http://www.overstock.com/Home-Garden/Valances/6421/subcat.html

также есть одинаковые с оверстоком тут
http://www.wayfair.com/Valances-C481845.html

неплохая



вполне




тоже


и этот будет под 10%, оверсток на посредника.


ещё?

добавлено спустя 1 минуту:

Karelia
а я уже навыбирала valance )))

т.е. у тебя есть палка, чтоб зацепиться за неё?


вообще не знаю, мне не ложатся на твою кухню драпировки и свисающая ткань... это слишком мягко и вальяжно.

но если тебе такие по душе, я поищу такие.
Машуня спасибо, Машик!
пока хватит. Я думаю, тут вариантов более чем достаточно. Вопрос теперь в размере окна и есть ли из подборки этой то, что пойдет на окно по размеру...
как одеть мальчика на выпускной в детском саду
http://shmotnik.livejournal.com/22382.html

девочку
http://shmotnik.livejournal.com/21044.html

добавлено спустя 42 секунды:

Karelia
они хоть как-то похожи на то, что тебе надо?

размер, думаю, найдем нужный.
Машуня
Маш, мне ж по всей квартире надо... И шарф я думала с узлами к детскую. Туда, как думаешь, пойдет такой вариант? И что делать с балконным проемом...Пробовать ли туда что-то подобрать...

добавлено спустя 1 минуту:

Да, на кухню я именно эти valance и искала-забыла слово smile Но ты меня поняла wink
Karelia
в детскую можно шарф. для детской подумаю.
а на проем - я б односторонний поискала, он бы как раз диван отгородил немного.



только не помню подробно, что у вас там вверху и как оно вместе, пришли фотку, пожалуйста. доступ к столику-подоконнику со стороны дивана максимально оставить?
Нашла тот вариант, который тоже рассматривала на кухню...Глянь своим профессиональным взглядом-если несколько штук таких купить и повесить, перекликая один с другим-фигня получится?


добавлено спустя 4 минуты:

Вот наш балкон
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 38   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах