Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 23   
Автор
Кулинария раньше мне приносила доход, а теперь переросла в хобби. У меня есть моральная потребность делиться своими вкусностями с окружающими. Когда с помощью твоего рецепта кто-то вкусно и полезно покормил свою семью и сказал спасибо - для меня нет больше ничего приятней в этом деле. Надеюсь буду полезной для вас, мои читатели.
Хлеб Бородинский
Желейный тортик
Куриные рулеты с сыром и кукурузой
Салат витаминный
Сметанное желе-суфле
Салат с куриными сердечками
Домашний майонез
Ягодный пирог со сметанной заливкой
Рис с ананасом и овощами
Салат "Арбузная долька"
Скумбрия "Быстрее не бывает"
Картофельный терин с копченым мясом
Бисквитный торт с заварным кремом "Дане 3 года
Пирог из киселя
Закусочный пирог из блинов с куриным филе
Ленивый Наполеон
Печенье "Двухцветные улитки"
Без дрожжевые булочки на йогурте
Заливное из куриного бульона с мясом и овощами
Желе "Шахмотка"
Капустный пирог
Соленый крекер
Шоколадно-творожный пирог
Торт творожный из печенья
Сырные палочки
Поблагодарили(6): admin, Выше Радуги, ASIK, $Танюшка$, littlekatlin, Камала

Последний раз редактировалось: Синеглазка (08.05.2015 16:21), всего редактировалось 25 раз(а)
Вика, тоже хочу поблагодарить за пирог с капустой. Он у меня пропекся, хотя капустка похрустывала, но мне и мужу было вкусно. Муки половину клала грубого помола. Типа полезнее так smile
Спасибо!
79 писал(а):

Вика, тоже хочу поблагодарить за пирог с капустой. Он у меня пропекся, хотя капустка похрустывала, но мне и мужу было вкусно. Муки половину клала грубого помола. Типа полезнее так smile
Спасибо!

на здоровье, в начинку можно еще добавлять разные ингредиенты по вкусу и так его разнообразить wink
Шоколадно-творожный пирог

Спойлер:
Поблагодарили(1): Светлана-С
Синеглазка
Вика, спасибо тебе большое за рецепт ленивого Наполеона sweet такая вкусняшка, мои все съели и еще просят, придется делать rolleyes жаль, что я не оценила sad ...делать проще простого, а результат  excellent
П.с. не оценила. потому что не успела lol сделаю второй раз и сразу отложу себе кусочек cool2
Олли писал(а):

Синеглазка
Вика, спасибо тебе большое за рецепт ленивого Наполеона sweet такая вкусняшка, мои все съели и еще просят, придется делать rolleyes жаль, что я не оценила sad ...делать проще простого, а результат  excellent
П.с. не оценила. потому что не успела lol сделаю второй раз и сразу отложу себе кусочек cool2

smutilsa только заметила
Ольчик, этот рецепт уже просто в народ ушел. Готовила его маме на ДР на работу, так там ее чуть не сьели, пока она от меня рецепт не принесла lol я даже предложила ей продавать описание lol
Синеглазка
И мы его часто готовим  excellent я и к подружкам на посиделки делала, и маме когда с гостях была - все даже не поняли сразу с чего он- думали, что я сама пекла. Так что за рецепт спасибо! solidarnost вот бы почаще такие простенькие рецепты здесь выкладывала - вообще супер было бы))
Синеглазка

А я тоже спасибо за этот торт хотела сказать!! Делала ещё в прошлом году.. smutilsa Так у меня был один крутецкий заказной из мастики - для сына, а второй я сделала просто потому, что боялась, что сладкого будет мало.. Все взрослые кааак накинулись на наполеон!! Таким образом, мой торт понравился всем больше, чем заказной))
Спасибо за интересный рецепт!!!
постараюсь что то простецкое и вкусное еще попробовать и удачные рецепты выкладывать. У меня новый вдохновитель, который обожает мои эксперименты и их поддерживает, так что....буду стараться.

По поводу наполеона, мамины сотрудницы ее начали ругать, что я бедная после работы столько коржей пекла, наверное полночи потратила, так как торт был высокий, на 5 слоев печенья. lol и были очень удивлены, что приготовление заняло буквально 30 минут lol
У меня некоторые проблемы с фотиком, поэтому пока пишу рецепт на пальцах, нет своих фото sad
Торт из печенья и творога

Я его готовила когда не было плиты и много чего из за гв нельзя было. Из моего дневника:
Спойлер:

Быстро, сытно, полезно и вкусно  excellent
Пока все еще без аппетитный фото sad
Сырные палочки

Спойлер:

Девочки, не знаю как я раньше без них жила sweet партия у нас разошлась очень быстро. Отличная находка будет если друзья с пивом придут в гости, только тогда немного больше соли добавить нужно, чтоб были соленее. Кунжут обязателен, без него будет не то пальто. reverans
Поблагодарили(1): admin
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 23