Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 27   
Автор
Сообщение
puzik
Странно, но нашу ЖК считают плохой. Говорят - врачи все пинсионеры сидят. Нового ничего не учат, и лечат по-старинке. У меня моему врачу лет 65-70. Руки дрожат. Но хоть интерессуется что болит, говорит что делать нужно, как себя вести. И за то спасибо.
Оля
Ну, я как то уже сомневатся начала. Во -первый у нас отпуск на 24 дня никогда никому не давали (у нас отпуск всего 7 дней в году), а во-вторых - я без мужа буду грустить. А ему в отпуск никак нельзя - он только принял новую должность. sad
Yullia
за то у нас 2 плазменых телека весят!! просто я сижу у врача по 4 часа под кабинетом!
И я в "Жовтень" собираюсь! Уже разговаривала с врачем-он сказал можно, но путевок мало на всех желающих не хватит и все такое! Надо взятку нести-тогда и поеду. Вот с 8 марта в декрет-займусь этим делом! А то в городе сидеть надоело!
Тася
Ого, по 4 часа - это не порядок. Мой врач старается назначать на 1 день по немножко беременных (час не устанавливает пока еще lol ). Но когда выглядывает, и видит что много людей - первой приглашает беременную, потом ту, чья очередь (больную женщину), зап ней опять вызывает беременную. Так что у нас - к беременным особое отношение, что не может не радовать.
Тася
А я еще не спрашивала о путевке. Может тоже начнут выделиватся... Если потребуется взятка - плюну на это дело. Не велика потеря.... lol
Тася
правельно делаеш! а взятка в каком размере?

добавлено спустя 3 минуты:

Yullia
классно вам! а к нам никак неотносятця! она может выйти на 20 минут покурить! а принемает всех по 40 минут, а то и больше!
девочки, если вы работаете, то путевку можно взять на работе через соцстрах (без взяток) - поузнавайте в вашей бухгалтерии.... (наша девочка именно так и ездила)
puzik
shock гинекологша курит - нонсенс... а потом дышит на беремяшек... С ума сойти. Поражена. У нас тоже по-долгу осматривает, но только беременных - остальных - вошел - 10 минут - вышел.
Оля
Только что узнавала - у нас слишком маленькая фирма. И путевки нам не предоставляются. cry Не справедливо!!!! Бухгалтерша говорит - если хочеш - я розузнаю, но путевка будет не безплатная, а просто со скидкой.
Оля
не знала! спосибо большое! =) я плачу соцстрахи!

добавлено спустя 3 минуты:

Yullia
классно! да наша курит! ничего мне не обясняла что, куда и как! и всегда возмущается! так еще просит делать ксероксы ей! и принести там журналы! или думает что я ей взятку буду давать! ага! счас! но у меня свой есть гинеколог у которой я буду рожать! так что я откаживаюсь от планового УЗИ в ЖК! и прихожу к врачу в ЖК когда мне удобно по работе! а она мне домой звонит! хи-хи
puzik
Оля
Да в том то и дело, что я тоже выхожу на работу и уйду в декрет в 30 нед. Но может и попробую rolleyes Если все зарание узнать и оформить - можно сразу в 30 нед и уехать rolleyes
Yullia, да не бесплатная....
но скидка там существенная 80 или 90%....
так что оно того стоит :!:


Vikusik, попробуй обязательно!!!!
Vikusik
приветик! а у меня на работе дают путевки в саноторий! 10% или 20% плачу я! так что хочу поехать в апреле!

добавлено спустя 1 минуту:

Оля
согласна! попытка не пытка!
lol
Нашла себе на работе даже попутчицу. Ей путевку без проблем дают в ЖК. говорит - просто умоляют поехать. Она хочет с 1 мая ехать... :? Вопрос: отпустить ли меня начальство на 24 дня в опуск?
ех, хе, хех.... эта долбаная работа :evil:
Yullia писал(а):

lol
Нашла себе на работе даже попутчицу. Ей путевку без проблем дают в ЖК. говорит - просто умоляют поехать. Она хочет с 1 мая ехать... :? Вопрос: отпустить ли меня начальство на 24 дня в опуск?
ех, хе, хех.... эта долбаная работа :evil:


Юль, а куда оно денется, если есть путёвка. Тут такое дело, тебе нужно ехать, путёвка на определённый период, если уменьшать сроки, то смысла нету ехать.
Yullia
я тоже нашла с кем ехать!! но путевку колько на апрель! а на какое число незнаю! и у меня 30 дней отпуска есть! и в дикрет 20 апреля!

добавлено спустя 14 минут:

Юлькин
согласна!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах