Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 27   
Автор
наверное я уже очень давно была))
но там отопление у нас было такое, что его регулировали в котельне..я была в феврале... было идеальных 21 градус всегда строго в комнатах..и при +5 и при -15.
в столовке только было холодно жутко в морозы
Может то я такая мерзлячка))) дома в спальне 23-для меня идеально! 21 уже прохладно, но терпимо)))
Но сегодня на ночь домой точно сбегаю))
Ну хоть к врачу попала и назначили процедуры... Ато было бы совсем грустноо если бы еще завтра пол дня в очереди к врачу сидела.

добавлено спустя 1 минуту:

тут многие все время в курточках
Новости с полей... Со следующего понедельника бассейн закрывают на Ремонт( ага, маленький типа тоже на ремонте, но ничего там не делают)
Кобасы все еще нету( ногу сломал). Только в сб ведет платную лекцию , с мужьями там все.
Короче если кто-то соберется ехать лучше заранее уточнить что и кто работает... rolleyes

А вот в комнате в основном теплее чем было в первый день)
Вода горячая по какому- то особому графику))то есть, то нету))))
В этом году кто-то уже оформлял путевку? Насколько все сложно? Какие нюансы?
Мне в ЖК дали справку, на работе заполнила, хочу на днях в соцстрах поехать с ней. Единственное, дата заполнения справки у меня 8 июня, а отпуск с 18 июля, не знаю, не придется ли переделывать, если она только месяц действительна crazy2
Поделюсь, что узнала со вчера. Путевок пока нет, в ФСС сказали, что еще не проводили тендер. В ЖК 5-го роддома посоветовали перезвонить в июле, могут появиться. В принципе, на работе и в ФСС оформлять все очень быстро и просто, дали бы только путевки, пока срок позволяет...
Я о таком даже не слышала smile
Рассказываю ) Путевки появились, я сегодня получила путевку, еду в Жовтень с 28 июля по 20 августа. Кто со мной? lol
Rosemary
Как вам повезло ))))
Что значит получили? Я тоже хочу получить путевку )
admin писал(а):

Что значит получили? Я тоже хочу получить путевку )

Абсолютно бесплатно и с минимумом усилий ) Но это только для беременных )))

добавлено спустя 2 минуты:

В Женской консультации №1 при 5-м роддоме по средам проходит комиссия. Надо звонить и записываться, назначают на конкретное время. По факту, там один человек, она просто посмотрела мои документы, ни о чем не спрашивала, и все, вуаля )

добавлено спустя 47 секунд:

Счастливаяsmile
Спасибо, надеюсь, мне там понравится smile В первую беременность я не попала
Девочки, кто был в Жовтне, какие процедуры вам назначали? мне назначили как-то бестолково, часть процедур на одно и то же время, часть платных непонятно, нужны ли реально, а дарсонваль, например, мне назначили, а я прочитала, что при беременности он противопоказан... еще не знаю, стоит ли идти (платно) на массаж, ножные ванны "каштан" и пить кислородную пенку
Rosemary
Кислородные ванны, массаж воротниковой зоны платно проходила, кислородный коктейль тоже платно, аромотерапия, ингаляции, дарсонваль на ноги, ЛФК.
Наверное что то забыла.
Время там можно откорректировать.
Stu
а на занятия в бассейн стоит идти? тут некоторые девочки говорили, что смысла нет и лучше просто в реке плавать.
а от дарсонваля никаких неприятных ощущений не было?

добавлено спустя 5 минут:

ингаляции мне не назначили, только что-то странное под названием СКТ, какая-то комбинация ингаляции с выпиванием лекарства внутрь, но я когда пошла записываться, мне сказали, что времени свободного нет и не записали mad
Rosemary
бассеин, кислородные ванны, ЛФК, ингаляция...непомню как называется - но типа солнышком в лицо светилми.. но я была зимой.
время все коректировали чтоб везде попасть.

сейчас думаю бассейн точно без толку. только если вдруг маленький открыли и там есть аквааэробика.
что-то мне кажется я тоже о чем-то забыла)))
Rosemary
А я беременная боялась в таких водоемах плавать. Как по мне лучше бассейн. Темболее если есть занятия. Мне они очень нравились!  excellent
Дорсенваль безболезненно и не знаю на сколько еффективно)
Мне нравились очень ванны разные и аромотерапия - любимое!
За массаж я тут писала smile Пошла бы на бесплатный но не ко всем smutilsa
Свет на лицо светили - мне нравилось. Я бы и летом ходила smile
О! И зарядка! ЛФК. Это класссс!
Пенка и фиточаи на любителя.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 27