Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 27 из 27   
Автор

и лучше просто в реке плавать

ты видела эту речку....вода зеленая...и вонь да и кишечной палочки в 5 раз больше нормы...в речку точно не ходи))
мы живем по соседству следим за состояние воды и с конца июля как правило не купаемся.
Не все беременные знают про этот санаторий и не все врачи его предлагают. В нашей ЖК никакой информации про него нет. Мне посоветовала сестра, она была там в мае 14 года и поехала бы еще раз, но детку не на кого оставить.
Я долго сомневалась, ехать-не ехать. Мужа не на кого оставить. confused и растения. Но путевка бесплатная, в любой момент можно уехать и на выходные приезжать домой. У них там недобор. Я оформляла 15.11 с заездом на 4.12, так путевка была от 28.09. Не сезон ехать. Может одна в номере буду жить? smutilsa
Медузка
я в прошлом году примерно в это время была. почти все номера были заполнены. но по 2 чел, не так и страшно)да и в принципе там все девочки отличные. я сбегала на ночь домой ( санаторий на полпути с работы мужа домой, на машине меня отвозил и забирал)
Да и тоже переживала что муж не справится...ну...когда я осталась там на ночь он наконец-то понял что срач дома это не срач. а вот когда меня нету, тогда реально срач. Такчто еще и в этом полезность lol
Меня больше сотрудницы отговаривали от поездки. Вроде бы дома лучше, муж под присмотром, какие там процедуры - беременным ничего нельзя. Но я уже настроилась ехать. Тем более, смотрела цены на курсы для беременных - около 2 тыс. Дороговато. Надеюсь туда попасть в клуб по интересам и найти новых знакомых.
Смущает питание. Я не ем морковку. Или возможны варианты в кафе?
Бассейн работает?
Медузка
сотрудницы завидуют lol
из процедур \занятий
зарядочка, - на фитболлах  excellent  excellent  excellent , бассейн тепленький, ароматерапия sweet
кафе там есть..с очень вкусными пирожками - это опасно для веса lol lol
Медузка писал(а):

муж под присмотром

вот тут я не поняла. а он куда-то может деться? rolleyes
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 27 из 27