Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 27   
Автор
Сообщение
Преветик всем. кто-нибудь знает о санатории по Киевом для беременных.Например о "Жовтневом" в Кончей Заспе.напишите кто что знает пожалуйста.
Илона
скажу так на днях моему мужу сказали что мол в женской консультации далжны давать путевку бесплатно в Кончу Заспу! а мы даже об этом и незнаем!! но это до 30 недель! конечно врачи продают или оставляют себе! а мы как всегда узнаем самые последные! но я етим вопросом не занимаюсь пусть подавятся!

добавлено спустя 8 минут:

Илона
Санаторий "Жовтень", туда должны направлять из ЖК, если у Вас еще не 34 недели. Но можно приехать и самой и договориться. Было, по-моему, что-то около 150 долларов за 20 дней. С ЖК - или бесплатно или какой-то минимум

добавлено спустя 3 минуты:


отзывы :
Телефон Жовтня 261 2092.
Телефон отделения для беременных 261 2032 Чтобы взять с собой ребенка можно купить половину кардиологической путевки - это 600грн. Принимают они с 8 по 32 неделю беременности.


добавлено спустя 58 минут:


Многие беременные до сих пор не знают, что государство дает им раз на 9 месяцев бесплатную возможность оздоровиться в санатории. Попадают в эту категорию, правда, лишь женщины, которые работают в фирмах, которые платят налоги в Фонд социальной защиты. А также если женщина в период беременности имеет соответствующие показания по состоянию здоровья.
puzik,спасибо за ответ очень рада.нам вот еще только 16 неделек.и я узнала про санаторий,теперь пойду в ЖК и буду просить. а ты не знаешь необходимо ли для этого работать. вот я например вообще не работала и не работаю,правда муж работает и все налоги платит.спасибо за ответ.
Илона
вот єто незнаю! спроси в ЖК! но попасть туда безплатно почти нереально! я даже спрашивать не буду!

добавлено спустя 1 минуту:

да у меня и срок уже 23 недельки! а я все работаю!
Ты занешь я бы заплатила,пойду в понедельник в свое ЖК и поузнаваю. спасибочки большое.
Я тоже слышала о нем. Тоже хотелось бы, но сомневаюсь, что успею...
А я опоздала, опомнилась когда было уже больше 30 неделек. Так что поспешите!
Илона
когда узнаеш сообщи! надеюсь тебе не откажут!
Девочки, хочу сказать, что у нас на работе сотрудница там отдыхала - отзывы только положительные!!!! очень довольная была!!!!!!!

так что если есть возможность, надо ехать!!!!!!!!!
Vikusik
а я просто даже и стараться не буду!я работаю!

добавлено спустя 2 минуты:

Оля
конечно надо! отдых это хорошо! я бы с удовольствием!
puzik, можно же отпуск взять.....

Vikusik, успеешь!!!! надо обязательно попытаться....
Оля
да вот и дело в том что немогу! так как учу работника на мое место! и в дикрет 22 апреля!
А у нас в ЖК при входе висит обьявление красочное - Все беременные, которые платят взносы в соц страх имеют право на безплатное оздоровление в Конче Заспе Санаторий "Жовтень" сроком на 24 дня. Принимаются беременные сроком 8-32 неделю. Справки в участкового врача или заведующего ЖК. lol
Так что В Броварах (Киевская обл), все осведомлены о своем праве. Наверное, многие и ездят.
Yullia, это здорово!!!!
надо обязательно воспользоваться этим!!!!!
весной там так хорошо.... свежий воздух... аромат сосен......
Yullia
у вас просто нормальная ЖК, а у меня когда я прихожу она что-то там себе пишет! анализы посмотрела и преклеела! даже не сказав какие они!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах