Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Ходили к неврологу из нашей поликлиники. Манюня как то не так правой ручкой двигала, точнее двигала нормально, но левая активнее.Диагноз нам поставили конечно ппц. Перинатальное поражение цнс, синдром двигательных нарушений.Прописали цераксон 45 дней и медотвод от прививок.Сказали массажи не помогут.Я в шоке была.

Повезла к другому врачу из областной детской больницы, ей больше доверяю.Она эти диагнозы опровергла.Ей не понравилась наоборот левая ручка, чуть тонус больше.д-з:мышечная дистония. Назначила только массаж и консультацию через неделю у доцента, на случай если вдруг ей показалось.

Всю неделю я ее массажировала сама, т.к. на массаж пока не втиснуться.Ручки вроде стали более одинаково использоваться.Доцент на приеме сказала отстать от ребенка, она здорова и причин не делать прививки у нас нет.

Сегодня ручки меня опять насторожили.Играется она ими одинаково, но вот, когда спокойно лежит левая согнута в локте, а правая ровно вдоль тела или поперек.

Вот не знаю что делать, опять в врачу или это детю так удобно?
масяка
в какую сторону повернута голова, когда одна ручка расслаблена?
An4uta
Куда угодно может быть повернута,а если вообще спокойно лежит,то прямо.
Похоже?
Спойлер:
Часовой пояс: GMT + 3