Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 72 из 73   
Автор
Предлагаю помощь в работе с сайтом Аliexpress, где можно недорого найти качественные товары Китайского производства и не только.

http://www.aliexpress.com/homeRu.htm - отличный торговый сайт, на котором Вы можете приобрести все, что душа пожелает - одежду, обувь, сумки, часы, бижутерию, товары для дома и сада, красоты и здоровья, игрушки, бижутерию.
Возможно заказывать товар по 1 единице либо собрать ростовку.
С моей стороны я помогу:
*Найти нужный товар
*Купить его
*Организовать доставку
*Отследить перемещение товара

Условия заказа и доставки:
1) Минимального заказа нет.
2) Цена та, которая указана на сайте +10% от общей стоимости заказа, но не менее 10 грн за одну позицию. Цена округляется до 1 грн в большую сторону
Курс доллара смотрю на текущий момент.
3) Все цены указаны с учетом доставки из Китая в Украину.
4) Сроки доставки 15-60 дней, в среднем месяц-полтора)
5) Если это Совместная Покупка - Вы оплачиваете доставку по Украине от организатора к Вам.
6) Если закупка индивидуальная - возможна доставка сразу на ваш адрес. В таком случае при получении ничего платить не надо .

Оплата производится 100% на карту Приватбанка .
Желательно оплачивать быстро т.к. цена на сайте может быть акционной и действительной, допустим, сутки.

Уточнения, почему НЕ возвращаются деньги:
1. Обмена и возврата нет.
2. Заказ нельзя отменять после закрытия ростовки.
3. Цвет в реале может быть слегка иной, чем на мониторе.
4. Не подошло (по качеству, цвету, размеру, фасону, и т.п.)
5. На сайте смотрелось иначе, чем вживую.

При поиске товара выбираем так :
В строке поиска пишем нужный товар по-русски.
В перечне показанных товаров ставим галочки : бесплатная доставка и 1 позиция (розница) ( free shipping, 1 piece only)

Если товар потерялся в пути и не пришел вообще, я верну Вам оплату в размере возвращенных мне продавцом денег!

Последний раз редактировалось: Cherynka (19.12.2014 12:56), всего редактировалось 11 раз(а)
Ринуля=)
Не, еще не подтвердила smile
Спасибочки kiss

Тоже склоняюсь к спору, совсем обнаглел rolleyes
Ему прямым текстом написать, что спор буду открывать?
Daxa писал(а):

Ему прямым текстом написать, что спор буду открывать?

ну ты спор открываешь и там уже пишешь что тебя не устраивает и какие причины спора
можно еще сделать скрин сообщения, где ты ему писала размер руля что бы он выслал тебе точный размер. тогда не отвертится
Daxa
открывай конечно
с фотками и размерами

Я так часы брала
шли 2.5 месяца, все сроки гарантии вышли, продавец деньги вернул, но типа с обидками

в итоге часы таки пришли, НО с треснутым циферблатом
я назад деньги не возвращала
скинула ему фотки и закрыла покупку

а часы валяются теперь
все думаю как их замаскировать lol lol lol lol
Daxa
Вставлю пять копеек)) Тоже думаю, что спор открыть можно и нужно.
И в конце указать в комментарии, что размер реально не совпадает с описываемым.
crazy2 я как-то деньги выбивала пол года, продавец взял закрыл спор каким-то образом, но, я не сдалась и таки получила свои денежки обратно lol но, мне вообще, ничего не выслал этот противный китайоса. mad
Я опять со своими баранами lol
Открыла спор. Перед этим написала ему, что открываю, часов за 5, он в сети был.
Просто уже подходил конец защиты покупателя.
И тут на меня полилось - я страшный лгун, бог таких не любит, все лгуны попадают в ад вместе со своей семьей shock confused
Продолжаю уточнять, что он обманул меня, написав, что на мой руль в 38 см подойдет, а не подошел чехол, и напоминаю, что имеются фото, которые он видел.
Но товарищ меня не читает, пишет, что я потеряла стыд crazy2 и лгу напропалую, ведь всем другим покупателям подходит cool2
Меня уже задолбала эта канитель, написала ему, с переводчика smutilsa

Спойлер:

По-моему, у человека не все в порядке с головой rolleyes
Daxa
Было такое дело crazy2
немного терпения, вежливого общения, много фото - и после обостренного спора Али вернули полностью всю сумму денег без возвращения товара.
Cherynka
получила сегодня посылку. спасибо большое cvetok
Фекла
Ой супер, быстро как  excellent
meri
красивое какое!
кинула в желания
Приветствую.
Мне бы пелеринку типа такой, но, в идеале, взрослую. Помогите найти, пожалуйста.
Спойлер:
meri
Очень классное платье! bravo
Только обычно на рост 130-140 идет размер 9-10, а у него максимальный указан 7...
Скорее всего, будет мало.
И там же еще доставка платная...
А вообще - мне очень оно понравилось! У других продавцов не попадалось?
lirka
а это зачем?
и скажите, пожалуйста, во сколько обойдется эта блузка?
http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-children-clothing-gilrs-summer-blouse-solid-color-sleeveless-fashionable-shirt-with-black-necktie/1895040383.html

добавлено спустя 21 минуту:

и стоимость этой скажите
http://ru.aliexpress.com/item/TOK-TIC-children-girls-long-sleeve-cotton-Shirts-children-girls-Clothing-kids-Fashion-Blouse-fits-3/32330337947.html

добавлено спустя 53 секунды:

Ринуля=) писал(а):

lirka
а это зачем?

Это ловушка для волос во время стрижки lol Очень удобно, когда во время стрижки ребенку нужно что-то именно в ногах у стригущегося smile А мы многих в семье сами машинкой стрижем.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 72 из 73