Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
В связи с событиями на Юго-Востоке Украины у многих возникают мысли о переезде, хотя бы временном...
так как события развиваются иногда стремительно быстро, то не у всех может быть возможность в момент сборов рыться по форуму, искать через кого-то контакты девочек, готовых принять Вас у себя

эта тема создается для того, чтобы те, у кого есть возможность приютить девочек с семьями из Юго-Восточных областей Украины могли написать свои координаты.

Пишите здесь:
1)моб. и домашний телефоны (и своё имя),
2)максимальное количество людей, которых могут разместить, место, условия (Киев/Львов/дача под Киевом или под Житомиром, квартира, комната и т.д.)
3) максимальный срок возможного размещения

информацию можно писать в спойлере, так как она для своих

Последний раз редактировалось: Tsemka (11.05.2014 21:44), всего редактировалось 1 раз
Спойлер:
начну
Спойлер:

в общем, скромненько, но мирно, даст Бог
Все данные в лс
есть двухкомнатная квартира г. Украинка(25 мин от киева) мы в ней живем не часто 1-2 дня в нед
одну семью разместить точно сможем или же двух мам с детками

Последний раз редактировалось: flos (11.05.2014 14:40), всего редактировалось 1 раз
Спойлер:
Может у кого есть контакты? жилье под киевом, удаленность 20-25км максимум. Дом, 3 комнаты, чтоб разрешили с животными жить на длительный срок 3000-4000грн в мес. Пишите в лс.
Очаровашка))
для семьи? с детьми?
(мне последнее время звонят, хотят квартиру снять, для мужиков. То 5 мужиков напрашивались, то 3.... еле отбилась. Из Донецка... Стремно мужикам сдавать.)

добавлено спустя 6 минут:

(посмотри на Slando, вот. к примеру: http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sdam-3-k-10-min-m-teremki-ID9bIxB.html#37f101eb05)
Очаровашка))
А почему под Киевом. Можно же поехать в другие регионы, дешевле и спокойней.
sl писал(а):

А почему под Киевом. Можно же поехать в другие регионы, дешевле и спокойней.

может вариант найти работу в Киеве на период проживания rolleyes
Часовой пояс: GMT + 3