Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 36 из 39   
Автор
Сообщение
Тонечка smile
Арабатку я уже отмела чисто из соображений того, что ну не смогу я спокойно настроиться на отдых там cool2
А вы в Курортное когда собираетесь , какой месяц? может я дождусь реального отзыва smutilsa

добавлено спустя 2 минуты:

я еще не исключаю такой вариант как Грибовка - там тоже довольно тихий, спокойный отдых. развлечений нет особо, зато шикарный чистый пляж. Все базы - 1 линия
правда по ценам пока не узнавала
Натуся-2009
мы c 10 июня
проблема в том, что потом же мест может не быть

Грибовку мы смотрели, нам дороговато, у нас бюджет ну очень тесный, но место хорошее, как я поняла, посмотри
Да уж... промониторила я на выходных предложения по Грибовке и понимаю, что она вообще не по карману shock Да и , не смотря на то,что там очень чисто и тихо, это все же обычное море, ОДесская обл , а цены как на крутых курортах cool2
Номер на троих на обычной базе - в июне будет стоить 1000 грн в день (если удобства в номере, и 700 грн (если удобства общие). То бишь за 10 дней нужно выложить 7-10 тыс грн shock И это ж еще не считая расходов на дорогу (бензин), еду, ну и прочие мелкие расходы crazy2
Tasha писал(а):

и выбрала Египет

поделись какой отель?
Натуся-2009 писал(а):

Да уж... промониторила я на выходных предложения по Грибовке и понимаю, что она вообще не по карману shock

Тоже самое . . . Долго не отдыхали, из-за занятости. В этом году решили на все плюнуть (так как я начала болеть очень часто) и поехать минимум на 2 недели. Решили остановиться на Грибовке, и даже знали какой отель, там отдыхала моя сестра и очень рекомендовала - тихо, спокойно, чисто . . . Но как позвонили, узнали цены в этом году shock . 2600 за номер. Теперь в растерянности, не знаем куда бежать. Тоже рассматриваем вариант за границей.
Девочки, мы отдыхали в Грибовке в 2013 году. Наша "база" или как это правильно назвать, называлась Панама-сити. Из плюсов широкий чистый пляж, хороший песок. Тихо, дискотек поблизости не было.
На этом плюсы заканчиваются.
Не знаю, какие сейчас цены, мы за 2к номер платили 100 долл в сутки. Условия за эти деньги не фонтан.
В общем, рассмотрите другие моря.
79
Вот я как рас на эту базу и планировала ехать. Мы просто как-то 3 дня отдыхали рядом, на Югами. В этот рас загорелась на Панама Сити ,так как прям над морем. Позвонили .. .3-х местный с видом на море - 2600, без вида на море 2300 shock И это без питания.

добавлено спустя 2 минуты:

Хотим ехать минимум на 2 недели. Какой бы она классной не была, но меня жаба давит отдавать столько денег только за проживание. Уж лучше в Турцию или Египет на 10 д., то там хоть точно не надо париться с питанием.
Девочки кто отдыхал в Хорлах Херсонская обл ,что скажите про отдых хотим поехать из моих знакомых не кто не слышал и не был там.
Natacha
давным давно муж каждое лето там отдыхал..говорит село забытое было...сейчас вроде расстраивается сильно...тоже может сьездим
Arsi
Вот и мы думаем над этим только вот боюсь медузы там будут как в ЖП это очень не понравилось ребёнок в море не заходил. cry
Natacha
поэтому мы туда до сих пор не доехали. я в лазурном тоже не заходила в море изза медуз. То муж говорит, в Хорлах еще больше и медуз и медузы были...фееее....
Девочки, кто собирался в Грибовку и рядом, нашли что-то интересное?? Цены капец в этом году....
jolia
нет, пока не нашли. Читаю про Южный (Одесская обл) - в принциппе отзывы неплохие, развитая инфрастура , есть куда сходить.
Смущают два момента: порт и то, что там сдают в основном квартиры , то бишь это не у моря...
Квартиру не хочу снимать, хотелось бы номер или домик на базе. Тоже не могу ничего подобрать.
Едем 5-го в Затоку. В частный сектор. Приеду расскажу впечатления.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 36 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах