Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 37 из 39   
Автор
а куда именно в Затоку? ЛИманская, Солнечная, Бугаз, центральная Затока ?

меня все устраивает в Затоке (Солнечная), но уже надоело там, если честно, все знаю, везде была..
едем в блик в Затоку, приеду расскажу)
Натуся-2009
Станция Дружба. Частный мини-отель.
А по деньгам что сейчас там?
sl
спасиб. буду ждать отзівов, на этой станции еще не останавливались. А отель не Светофор случайно? И, если не секрет, что почем вам обошлось?

добавлено спустя 47 секунд:

Arsi
Блик есть в Затоке на Солнечной. Если там , то крутая база  excellent
По деньгам номер на 3-х нам обойдется в 500 грн за сутки. Это недорого. Комплекс на день (завтрак-обед-ужин) стоит около 200 грн. Отель называется Дружба 598 . Светофор там где то совсем рядом.
Натуся-2009
Наташа, а куда Вы раньше ездили в Затоке?

добавлено спустя 57 секунд:

sl
А на июль номер 800-900 грн трёхместный. Ещё и за кухню платить нужно..

добавлено спустя 1 минуту:

admin
В Одесской области дешевле 800 грн за номер я не нашла. Если хорошие условия, и море рядом, то от 1000 грн.
На Арабатской стрелке от 700 грн номер.
sl
да, цена хорошая.  excellent
Тогда буду ждать отзывов именно о самом месте (не только отель). т.к. мы прогуливались как-то от Солнечной к Дружбе, но именно инфраструктуру и пляж не оценивали.
jolia
Да, конечно в июле цены везде будут выше.
Тем более не знаю ничего о том отеле на Дружбе. А вот "Блик" крутая база, прямо у моря, огороженная большая тер-рия, охрана стоит, раньше была еще анимация по вечерам, кинотеатр. потому и цена такая

добавлено спустя 3 минуты:

jolia
мы только на Солнечной отдыхали. Там намного шире и чище! пляжи, чем допустим в той же Затоке центральной, нет такого наплыва водорослей.
Чаще всего останавливались в частном секторе. Давно были на базах - Блике, Тира, Солнечная
Натуся-2009
Спасибо! Буду смотреть дальше. Никогда не была в этих местах.... А сейчас и цены кусаются на хорошие базы.
Натуся-2009
Я смотрела фото Блика, у них нет пляжа, точнее раньше был, теперь водой смыло, стоят за ограждением шезлонги, а не на пляжею
Сколько сейчас стоит в Затоке,а то попросили узнать,а я даже незнаю.
Посмотрите в Затоке база Рось. Сестра была там, очень понравилось. Первая линия, большая территория, бассейн, анимация
fedavi писал(а):

Посмотрите в Затоке база Рось. Сестра была там, очень понравилось. Первая линия, большая территория, бассейн, анимация

Вау.. уже и у нас аниматоры появились... Радует)
zvezd04ka_2017 писал(а):

уже и у нас аниматоры появились... Радует)

ну это было два года назад (июль-август). Как в этом году, не знаю
Вести из Затоки. Тепло, но немного ветрено. Море слегка штормит, но вода теплая. Большинство торговых точек еще только готовится к открытию, даже кукуруза-пахлава по пляжу не бродят. lol Мини-отель в котором живем пока очень нравится. Очень чисто, хорошая добротная мебель, кухня со всем необходимым. Дворик небольшой, но живописный. Немного напрягает расположение дома. С одной стороны трасса, с другой железная дорога. Но в общем это ерунда. Печалит отсутствие здесь торговых точек кроме парочки продуктовых магазинов. Поэтому развлекаюсь прогулками на Солнечную. Засада с банкоматами. Банкомат на Солнечной не работает пока. Ближайший в центре Затоки, за мостом. Ну или в Одессе. lol
Поблагодарили(2): admin, Leska
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 37 из 39