Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 38 из 39   
Автор

Вести из Затоки. Тепло, но немного ветрено. Море слегка штормит, но вода теплая. Большинство торговых точек еще только готовится к открытию, даже кукуруза-пахлава по пляжу не бродят. lol Мини-отель в котором живем пока очень нравится. Очень чисто, хорошая добротная мебель, кухня со всем необходимым. Дворик небольшой, но живописный. Немного напрягает расположение дома. С одной стороны трасса, с другой железная дорога. Но в общем это ерунда. Печалит отсутствие здесь торговых точек кроме парочки продуктовых магазинов. Поэтому развлекаюсь прогулками на Солнечную. Засада с банкоматами. Банкомат на Солнечной не работает пока. Ближайший в центре Затоки, за мостом. Ну или в Одессе. lol

А на какой вы БО?
sl
спасибо за весточки solidarnost да, я тоже в прошлом году отметила для себя, что до станции Дружба цивилизация не совсем дошла (в плане выбора продуктов, базарчика и т.д.)
п.с. кстати на Солнечной в том году открыла супермаркет Таврия - там цены были порой даже ниже, чем у меня в городе  excellent и банкомат вроде тоже в магазине был
Leska
Мини-отель "Дружба 598"

добавлено спустя 38 секунд:

Натуся-2009
А где на солнечной эта Таврия? Я пока не видела. rolleyes
вот Данный курортный район Затоки имеет мелкие торговые точки и самые разные магазины, где продаются все сопутствующее отдыху. В июле 2016 открылся супермаркет «Таврия В», который находится возле АЗС по адресу улица Солнечная, 9. В дополнение к этому, на Солнечной действует рынок, где можно купить как свежие овощи, фрукты и мясо, так и одежду либо сувениры.
http://vzatoku.com/sovety_info_zatoka/18-stanciya-solnechnaya-v-zatoke.html

От станции єлектрички на Солнечной выходишь на трассу и пройти немного вперед, с правой стороны (перед заправкой) и будет Таврия
вернулись мы из блика на солнечной -Затока. пляж чистый...водоросли один раз на одном клочке встречала. море еще было прохладное. питание - не ждите чего то особенного, но кушать можно. как в лагере)) магазинчики есть. таврия отличный магазин.
Мы по вечерам креветки и шашлыки( мангалов хватает). волейбольная площадка, много детских площадок. детей самих не выпускают за забор.
нас было 90 человек, брали эконом номера по 500грн, где один санузел на три комнаты- нас не напрягало, почти не сидели внутри...но за четырехместный 900 как по мне перебор...
но я не мониторила цены по таким базам отдыха....

добавлено спустя 38 секунд:

в Таврии было все, и местные его хвалили)
Натуся-2009
Буду на солнечной поищу.

Сегодня ездили на Бугаз. На электричке минут 15. Прошвырнулись по рынку, посетили банкомат. wink
Arsi
У них на сайте фотки номеров очень красивые, так ли оно на самом деле или все гораздо проще? И как дела с пляжем?
Мы Блик рассматриваем как вариант на будущее, судя по фоткам там база очень даже ничего, только пляж за забором.
Leska
номера аккуратные и не убитые. мебель кое где типа савдепие, но не разбитое...кстати постель это жеесть. пододеяльника нет. два куска простыни. два куска простыни типа пододеяльники и два кусючих одеяла....
Поблагодарили(1): Leska
друзья. для кого не секрет. пишите сколько потратили на отдых... развлечения можно не писать...
Arsi
А пляж? Я люблю большие пляжи, чтобы люди не толпились один на другом, чтобы по покрывалкам не ходили.
Leska писал(а):

тобы по покрывалкам не ходили.

а есть те кто любят это?
мы ж в начале июня были. в семь утра человек пять на километр . днём не в курсе, мы по экскурсиям. наши по шезлонгам. люди только начали съезжаться и заполнять базу отдыха
admin писал(а):

а есть те кто любят это?

А вдруг... может кому-то нравиться толпень.
sl
На Солнечной пляжи очень широкие . Это самый большой плюс. Если не задаваться лечь у самой воды, то вообще свободно можно лечь на пляже и для это не надо место занимать, как в Крыму , к примеру.
Натуся-2009
Это да. Но с детьми лучше именно у воды. Дети обычно если не сидят в воде, то играют у воды. Удобней смотреть за ними со своего одеяльца. wink

добавлено спустя 1 минуту:

Сегодня наконец отличная жаркая погода, почти без ветра. И море впервые спокойное. А еще на пляжах появилась кукуруза-пахлава. Наконец ощущения полноценного отдыха. lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 38 из 39