Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продам чудесную нашу колясочку! sweet
Мы на ней практически не ездили. Ева оказалась вредной девочкой и напрочь отказалась находиться в коляске. sad
Универсальная коляска X-Lander X-A Rockyневероятно легкая и маневренная. Идеально подходит для родителей, привыкших вести активный образ жизни. Элегантность, харизматичность и функциональность делают коляску X-LanderX-A Rocky незаменимым спутником в красочном мире городской жизни. Модель коляски X-Lander X-A Rocky можно использовать непосредственно с рождения ребенка и до трех лет. Данная модель оснащена комфортабельной люлькой, утепленной защитой для ножек и вместительной корзиной для продуктов. Достаточно одного простого движения для того, чтобы коляска сложилась книжкой. Новейшая система амортизации обеспечит максимальный комфорт для маленьких пассажиров. Универсальная коляска X-Lander X-A Rocky – современная модель, которая сочетает в себе качество, безопасность и комфорт. С такой коляской Вы точно не останетесь незамеченными! Изделие соответствует самым последним европейским стандартам.

Шасси/рама:

легкое алюминиевое шасси
коляска легко складывается ''книжкой'', в сложенном состоянии компактна и удобна для транспортировки
удобная, регулируемая по высоте ручка с антискользящей накладкой
улучшенная система тормозов на задних колесах, приводимая в действие простым нажатием ноги
мягкая амортизация обеспечивает максимальный комфорт для маленьких пассажиров
вместительная корзина для покупок
Колеса:

резиновые одинарные колеса, с воздушными камерами
колеса обладают возможностью регулирования жесткости амортизации
задние ножные тормоза
Прогулочное сидение:

регулируемый наклон спинки сидения
регулируемая подножка
съемный бампер
5-ти точечные ремни безопасности, с мягкими накладками
большой складной капюшон с козырьком, защищающим от солнца и встроенным смотровым окном
ткани не выгорают летом, материал очень прочный и в тоже время приятный на ощупь
при необходимости обшивку коляски можно легко снять и постирать
Люлька/корзина:

уютная и просторная с мягким матрасиком
с удобной ручкой для переноски
крепится к раме с помощью специальных адаптеров
размеры люльки: ширина 27 см, длина 73 см, глубина 17 см
люльку можно использовать для переноски детей да 9 кг
В комплект входит:

прогулочная коляска
люлька
утепленная накидка для ног
москитная сетка для люльки
дождевик для люльки
вместительная корзинка для продуктов
насос для подкачки колес
Люлька не использовалась, прогулка - мало.
Цвет: Rocky
Цена 2000 грн. Возможен торг.
063 496-39-08 Таня
Самовывоз с.Хотов или любой компанией-перевозчиком.
Здравствуйте! Коляска еще не продана? Хотела бы забронировать на недельки две, если возможно wink И сколько уступите?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах