Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Выкачали свежий мед разнотравье+подсолнух+липа. 23.07.2015г. sweet
Папина пасека в Черниговской обл.,сейчас стоит между лугом и подсолнуховым полем.

Цена 1л - 105рн, 3л - 300грн + тара+доставка
Стоимость доставки зависит от адреса доставки и оговариваетсяsmile.
Качество гарантирую!
Мед очень ароматный и необыкновенно вкусный. Без сахара, крохмала, т.к. репутация важнее. За 6 лен ни одного недовольного покупателя.

Первая партия будет 24 июля будет в Киеве.

Девочкам, которые уже брали у меня мед.- бонус wink

При заказе более 6л - цена оговаривается.
Прошу писать в темке или в личку, т.к я сейчас еще в селе, где моб.связь практически отсутствует.

В 1л банке 1,2-1,3 кг мёда smile

Последний раз редактировалось: ПузИрчик (23.07.2015 13:54), всего редактировалось 13 раз(а)
Планы меняются. Уже сегодня с медом буду в Киеве.
Всем желающим попробовать экзотический мёд smile могу вечером или на выходных подвезти к метро.
При самовывозе с Троещины и возврате стеклянной тары, стоимость репакового меда 1л - 65грн, 3л - 190 грн.

Последний раз редактировалось: ПузИрчик (19.07.2014 23:51), всего редактировалось 1 раз
Осталась последние 3л и 2 литровые банки эксклюзивного белого мёда.
Спойлер:

Последний раз редактировалось: ПузИрчик (20.07.2014 0:12), всего редактировалось 1 раз
Доброй ночи) хочу сказать большое спасибо за мед! Он безумно вкусный! дети и я в восторге)
Выкачали свежайший ароматный и очень целебный липовый мед
Вкусный и самый сладкий мёд с подсолнуха. Супер цена как для холодного и дождливого лета wink
Мёд к медовому Спасу. Аппетитная цена. Осенью мёд будет дороже.
Натуральный, очень качественный и полезный.
Для запеканок, сырников, на хлеб и просто в кашу - самое оно!
Ещё у подсолнечного мёда крупная кристаллизация. Если смешать с кофейной гущей, то получится обалденный натуральный скраб и антицелюлитное средство.
Похолодало.... Задождило... Что может быть лучше чашечки горячего чая с целебным медом wink
Осталось несколько литров замечательного натурального меда из подсолнуха.
Цена докризисная 1л - 55грн, 3л - 150грн при самовывозе с Троещины + тара.
Вкуснейший мёд из акации 2015г.
Информация в первом объявлении
Хочу 3х литровую банку акации smile
можно мне 1 литр меда с акации
Tanushka2888
Juliya10
Девочки, спасибо за заказ. Мед отличный, не пожалеете  excellent ! Прошу в личку написать где и когда с Вами можно встретиться в понедельник-вторник (08-09.06) и будет ли банка на замену.
Сегодня забрала мед и сразу попробовали с малым, мед очень вкусный  excellent  excellent  excellent , спасибо!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2