Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 14   
Автор
Сообщение
Marilyn
Цитата:

вообще, у меня такое впечатление складывается, что мы друг у друга меню воруем и готовим одно и то же.. lol



то да solidarnost lol
Девочки, хочу уточнить, что стоимость ваших пересылок 21-24 грн - это такие повышенные минимальные тарифы теперь у НП.
Коробочки я оплачивала отдельно, за свой счёт (а первые посылки ушли в моей "домашней" таре), так как изначально не предупреждала и сама не подумала, что понадобиться.. Но иначе травка бы сильно крошилась во время перевозки.

Так что не думайте, что сделала вам доставку дороже не предупредив.. smutilsa


Ясечка
Яна, ты будешь брать? Сообщи плз, чтоб я к отъезду успела пристроить твою травку в хорошие руки wink
Marilyn
Танечка, спасибо!!!! И за бонус в виде ромашки и... Я не знаю к моему стыду что это))))))

Olga_don
пожалуйста sweet
красота - всё по технике  excellent
если цветок - то клевер, но кажется тебе я положила подорожник smutilsa
это если кашель - заваривать и пить вместо чая. С мёдом вкусно и эффективно  excellent
Olga_don
Оля, у тебя такие баночки красивые, ты сама рисунок делала?
natasha-m писал(а):

Olga_don
Оля, у тебя такие баночки красивые, ты сама рисунок делала?

не думаю, у меня набор тарелок / блюдец от Luminarc с таким рисунком wink
Точно, подорожник!!!!!!)))) спасибо)))) нам как раз то, что нужно!!!!
Не, Ната, покупные баночки!
Танечка, спасибо большое за травку!!!
Буду завтра пробовать)
За бонус в виде травки с желтыми цветочками отдельная благодарность! kiss только я не понимаю, что это? smutilsa
Наталина2012
На здоровье) это зверобой на пробу wink
Marilyn, спасибо! reverans

Мы розмарин и тимьян покупаем свежие в мегамаркете и морозим, потом используем по мере надобности. Круглый год он там продается.

Хорошего отдыха!!!
Спасибо за травку! Иду с почты, несу красивую коробочку!
Девочки, мне сегодня пришло несколько СМС о том, что вы не забираете посылки... С сегодняшнего дня у вас началась пеня за хранение! Не забывайте wink
Если что-то не так с посылками (1 инцидент с ошибочным адресом доставки уже есть smutilsa ) - пожалуйста, позаботьтесь и сообщите мне как можно раньше - пока я не уехала и могу всё исправить
wink


добавлено спустя:

А_л_ё_н_а
на здоровье wink
Marilyn
получила посылочу, спасибо
Спасибо за презент, только я не знаю как эту траву зовут smutilsa желтые цветочки?

добавлено спустя:

ааа, почла выше - зверобой?
он для чего и от чего?
natasha-m
на здоровье wink
основное свойство - скрепляющее, то есть при расстройствах/поносах самое то.. я его только так и использую. ну и иногда просто - в последнее время понравился вкус  excellent
а вообще свойств валом - почитай в инете wink
Танюш,большущее тебе спасибо за посылочку.Я только сегодня смогла ее увидеть,понюхать и попробовать(с ребенком в больнице лежали).
Чебрец так классно пахнет и очень вкусный(мы уже пили чаек).
Отдельное спасибо за оформление-красивая коробочка,такие "домашние" мешочки и подарочек-зверобой.
Спасибо!!! kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах