Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Тетя едет в сША, подскажите где купить билеты подешевле?
спасибо
на Визэйре смотрели? Хотя я не видела там Америку, но мало ли, вдруг попадутся там
admin писал(а):

Тетя едет в сША, подскажите где купить билеты подешевле?
спасибо

Мы вот буквально покупали в Нью-Йорк. У меня брат там и к нему едет мама. В итоге купил билеты брат, там. Тут я находила варианты через Киев и через Мск. Разницы особой нет в цене. Особенно если вы не привязаны четко к датам. Через Мск находила самые дешевые цены у finair -финская авиакомпания. Находила 840 баксов туда/обратно. Через Киев правда чуть дороже находила. Советую смотретьбилеты на сайтах самих авиакомпаний. Т.е. узнайте, кто летает туда, куда вам надо и уже на сайте компании выбирайте нужные даты. Все остальные ресурсы, типо анивайдей таких дешевых цен на билеты мне не показывали.
Люфтганзу я смотрела. У нее довольно дорогие рейсы. Если ту же финскую можно купить до 900, то бритиш и люфтганзу я вроде дешевде 1200-1300 не видела..
tanechka2201

если время позволяет, то надо отслеживать разные сайты - цены постоянно меняются, появляются акции....
дякую
Пользовалась этим сервисом http://www.aviasales.ru/ очень удобный поиск.
Я тоже часто покупаю билеты в интернете на вышеуказанных сервисах, мне так удобнее всего.
Часовой пояс: GMT + 3