Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Наталина2012 писал(а):

Добрый день!
Подскажите, плиз, какой мед у вас дольше всего не кристаллизуется? Люблю жидкий мед.

Через месяц-два любой мед закристаллизуется, медленнее всего, думаем, что гречишный smile
Девочки, всем добрый вечер!
Медок гречишный, цветочный, фацелиево-донниковый, подсолнечниковый в продаже, забрус!
Медок в продаже! Только почему-то не хочет никто медку... cry
Илифия
А какие цены на мед?
Tanushka2888
Любой 70 грн. 1 л. Сейчас есть цветочный, фацелиево-донниковый, подсолнечниковый, гречишный. После Дня Независимости будет мед в сотах, забрус (есть и сейчас).
Хотелось бы быть полезной на форуме с точки зрения предложения здоровых натуральных природных продуктов!
Илифия
Интересно какой мед забрус, фацелиево-донниковый и подсолнечниковый, по консистенции они ближе к липовому? ну по вкусу наверное вряд ли удастся описать smile
Tanushka2888 писал(а):

Илифия
Интересно какой мед забрус, фацелиево-донниковый и подсолнечниковый, по консистенции они ближе к липовому? ну по вкусу наверное вряд ли удастся описать smile

Забрус - это немного не мед))). Это верхние крышечки срезанные с сот и обработанные пчелами прополисом и пергой. Забрус у нас с сот с цветочным медом. Весь мед сейчас похож по констистенции на липовый. Т.е. не закристаллизовался еще, может быть, немного гуще, чем липовый. Так как натуральный мед имеет свойство густеть уже через 3 недели после выкачки. По вкусу ближе к липовому думаю, что фацелиево-донниковый. Но вполне вероятно, что, попробовав, Вы констатируете и обратное. О вкусах не спорят! wink
Илифия
А где Вы в Киеве находитесь?
Tanushka2888 писал(а):

Илифия
А где Вы в Киеве находитесь?

Находимся на Троещине. Передать можем на любой станции метро. Если заказ большой и тяжелый - муж привезет домой
Поздравляем всех форумчанок с Праздником Преображения Господня!
Пусть наши сердца наполнятся добром, верой, надеждой, любовью и это поможет нам пережить драматические события нашей жизни. В народе этот праздник называется Яблочный Спас. Сегодня можно освятить эти летние дары и они принесут настоящую пользу и подарят здоровье и долголетие!
Всем форумчанкам привет с Сумщины!
Пчелки дотаскивают последний медок!
Сегодня привезли свежую партию цветочного, подсолнечникового, фацелиево-донникового меда и вкуснейшего меда в сотах! Присоединяйтесь к нашей веселой компании! dance reverans smile
Илифия
А в какую цену соты?
Счастливаяsmile писал(а):

Илифия
А в какую цену соты?

Cчастливаяsmile,
Добрый вечер! Соты 1 кг. - 120 грн. Рамка - 1,5-2 кг smile
Спойлер:


добавлено спустя 57 секунд:



добавлено спустя 1 минуту:



добавлено спустя 1 минуту:



добавлено спустя 2 минуты:



добавлено спустя 1 минуту:



добавлено спустя:



добавлено спустя 32 секунды:



Последний раз редактировалось: Илифия (01.09.2014 14:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Илифия
Уменьшите картинки или спрячьте в спойлер, пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах