Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
марка maxi cosi в рекламе особо не нуждется. Копировать описание не буду, его можно найти в нете. Расскажу о практических достоинствах. Т.к. база стационарно стоит в авто, это облегчает установку кресла со спящим детем. Особенно это важно когда деть еще не крепко спит и надо быстренько ставить и ехать пока не началось ))кроме того, как оказалось, штатные ремни в нашей машине (Kia) не могут закрепить кресло ни на переднем ни на заднем сиденье. Они просто не достают shock
Само кресло достаточно вместительное. В зимнем комбезе деть с легкостью помешался и в 7 месяцев при весе 9 кг.
Состояние можно сказать новое, мы в нем только спали. Цвет мокка. Отдельно кресло или базу не продаю. Цена 2500 за комплект.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Милаша (27.07.2014 14:55), всего редактировалось 1 раз
Милаша
Людочка, уменьши, пожалуйста, фото или спрячь в спойлер
ок. извините smutilsa
Продано smile

добавлено спустя 18 секунд:

Продано smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах