Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение


Модель GPS навигатора Dakota 10 имеет понятный пользовательский интерфейс и очень удобен в применении. Кроме того в навигаторе присутствует GPS-приемник с технологией HotFix™, а также базовая карта мира.

Навигатор Dakota 10 оборудован разноцветным сенсорным дисплеем диагональю 2,6", в котором отлично выводятся изображения даже когда попадают на него лучи света.

Благодаря простому интерфейсу пользователя Вы сможете больше времени наслаждаться отдыхом на природе и меньше времени уделять поиску информации.

Надежный и водонепроницаемый прибор Dakota 10 не боится ударов, пыли, грязи и воды.

В модели Dakota 10 предусмотрены специальные функции для геокэшинга: загрузите до 2000 тайников (местоположение, рельеф, сложность, подсказки и описание).

Модель Dakota 10 поставляется со встроенной базовой картой мира, чтобы Вы могли отправиться в любую точку земного шара.

Внутренняя память прибора позволяет загрузить дополнительные топографические, автомобильные, морские карты с подробным описанием.

Более детальную информацию про навигатор Garmin Dakota 10 смотрите тут.

Цена: 226 USD
Город: Хмельницкий;
Доставка по Украине: Автолюкс, Новая почта, Самовывоз;
Телефон: (0382) 72-55-10;
Мобильный телефон: (067) 381-23-90 (050) 339-08-04;
Менеджер: Яна;
Skype: yana_km;
E-mail: shop@gps-group.com.ua;
Icq: 409-041-884;
Сайт: gps-group.com.ua
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах