Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор

dinita
Нет, благодарности отдельно не надо, она там включена -8 тыщ smile кстати, когда я родила, то стандартной палаты не было, а была только самая крутая вип, так что я жила без доплаты в випе, а там наверно было даже круче, чем в исиде smile

Ага,ну это еще вполне, а то я представила еще отдельно врачуsmile
с палатой круто у вас получилось!
А что за разница между простой палатой, и той что простая но дороже, туалет в палате?
извините, что пристала с расспросами smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

Anastasiia050 писал(а):

Привет всем! Рожала в 5 роддоме в сентябре этого года с дежурной бригадой. И ещё до этого лежала 2 недели в отделение ЭГП. Кому интерессно про условия и как все прошло. Пишите

Мне интересноsmile Как впечатления? Кто принимал роды? Как палаты?
dinita
Разница между простой и подороже в наличии туалета, в некоторых улучшеных бывает еще 2 кровати, чтоб муж смог ночевать (не во всех, какая попадется). Так что как сказала одна беременная "слишком дорогой толчок получается lol "
Девочки,планирую рожать в 5м рд и у меня пбудет плановое КС, кто недавно ражал там может знает примерную стоимость КС ....там вроде какие-то пакеты сейчас нужно покупать....может кто-то расскажет поподробней?
Zoya1984
На предыдущей странице тут был прейскурант этого роддома.
Я имела ввиду цены именно на кесарево сечение, а там расписаны естественные роды только(
Zoya1984
там же есть отдельные строчки про кесарево smile или я уже путаю что-то..
Zoya1984 писал(а):

у меня пбудет плановое КС

плановое с конкретным врачом? или с дежурной бригадой?
Спасибо за прайс! Я немного в шокеот наглости,что они уже вот так в открытую выставляют свои цены! Раньше хоть при личных встречах и все же +- от конкретной суммы был.....Дело в том ,что я там рожала 2 года назад,так такого безобразия не было конечно.....Девочки писали,что в эту сумму входит уже благодарность врачу,это так? или еще отдельно нужно будет нести конверт?
Zoya1984
Там же написано два прайса с врачом и без. что с личным врачом , значит ничего не нужно доплачивать.
Спасибо,большое за информацию!
а что, в 5-м просто по скорой уже не рожают?))
обязательно с "пакетом"?
Тонечка smile писал(а):

а что, в 5-м просто по скорой уже не рожают?))
обязательно с "пакетом"?

Рожают. По прописке рожают без пакета, но если хочешь одноместную палату послеродовую, то надо покупать пакет, бесплатно только общие, 3-местные послеродовые палаты в которые родственников не пускают.
Zoya1984 писал(а):

Спасибо за прайс! Я немного в шокеот наглости,что они уже вот так в открытую выставляют свои цены! Раньше хоть при личных встречах и все же +- от конкретной суммы был.....Дело в том ,что я там рожала 2 года назад,так такого безобразия не было конечно.....Девочки писали,что в эту сумму входит уже благодарность врачу,это так? или еще отдельно нужно будет нести конверт?

. в принципе, мне кажется для тех, кто собирается рожать платно(договариваться), такой вариант даже лучше. так как в контракт вроде все входит- и за палату одноместную, и медикаменты, и врачу. а раньше за все отдельно нужно было.
Отвечала тут, отвечала.
Писала подробно про роддом, а в итоге мои сообщения перенесли в тему рассказ о родах.
Вот тут обо всем http://pregnancy.org.ua/forum/post2013935.html#2013935
Если что-то упустила - пишите.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3