Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 7   
Автор
Сообщение
Дорогие форумчанки!
Мы всегда помогаем друг другу в тяжелых жизненных ситуациях!
Необходима наша помощь для Манюнька!
Многие помнят ее непростую семейную ситуацию…Потом все нормализовалось. Она теперь любит и любима…. Но жизнь сурова и подарила новое испытание для Евгении. Диагностирована опухоль головного мозга….прерывание беременности по жизненным показаниям и впереди длительное и дорогостоящее лечение.
Давайте вместе победим этот недуг!!!!!!!!!!! Вся медицинская документация подтверждающая диагноз предоставлена.


Номер карты Приватбанка - Шевцова (Пелишенко) Евгения Геннадьевна

5168 7572 1987 1300

Номер электронного кошелька WebMoney
U988232670490 (гривны)
R184238126886 (рубли)



Последний раз редактировалось: flos (09.09.2014 11:30), всего редактировалось 1 раз
Синеглазка писал(а):

Только что посмотрела страницу её мужа....он тоже был последний раз 09 октября

Я только что посмотрела - он сегодня заходил. Можно попробовать расспросить cool2
я думаю подождем....а то может не до этого...
Женя сегодня мне ответила, что у нее таки рак и она сейчас на лучевой терапии. Новости напишет в вк на своей стене. Больше ничего не написала. Очень надеюсь что она выйдет из этой болезни победителем.

добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:

Даже не знаю что написать...У меня анапластическая астроцитома. Я легла на курс лучевой терапии. Операция прошла хорошо. Немного запинаюсь, слабость в руке. Выписана меньше чем через 2 недели. В течении 3х недель мне надо пройти курс лучевой терапии, который расчитан на 2 этапа-по 21 дню. Не знаю даже лечать этот вид рака или нет. Со мной лежит женщина, так у нее 4ая. Допишу потом, подруга пришли

Манюнька
Сил тебе, здоровья, поправляйся, крепись)))) мы с тобой!!!!!!
верим в лучшее!!! мы с тобой!!
Цитата:

...продолжение. Лежит женщина, правда у нее гинекология, вроде как помогло. Операцию не делала, прошла 6 химий+сейчас лучи. Потом операция. Надеюсь поможет...Я хотя бы забуду как страшный сон все это... Курс расчитан на 21 потом 3-4 недели перерыв и снова 21 день уже точечно. Может повторюсь, с памятью совсем туго стало.

Женя, мы с тобой! Ты обязательно поправишься!!! smile
Девочки, Женя больше не выходила на связь?
lissa
почитай внимательно темку, Вика выкладывала посты от Манюньки последний 28 октября
flos
Я читала, вот и спрашиваю, может появлялась еще.
lissa
ну 28 только же было, так что верим в лучшее! ведь лечение насыщенное и переноситься очень тяжело
flos
Да,верим в лучшее!!!
Девочки, наконец-то я дома, правда ненадолго. Операция прошла 6го октября, в понедельник. Только в четверг я отошла. Практически удалили все, но часть опухоли осталась. Меня выписали через 2 недели и сразу отправили на курс лучевой терапии, которую необходимо было сделать в течении 3х недель. Что я и сделала.
Я месяц лежала, мне сделали 21 сеанс, облучали весь мозг. Теперь перерыв будет 2-3 недели, потом точечно. Сами понимаете,что лучевая терапия с последствиями, но это лучше,чем химия. Вялость, слабость, головокружение, облысение - все это присутствует и еще будет выходить из меня 2-3 недели.
Что касается диагноза. У меня анапластическая астроцитома 3 степени. Я сомневаюсь в этом, потому что мы возили стекла в три места. Одни говорят может быть, другие вероятнее всего. Так что это еще вопрос. Скажу так, что мне есть для кого жить. Даже если это так, мне есть за что бороться, у меня растет дочь. Спасибо всем за поддержку и за финансовую помощь!!! Без вас я бы не справилась!!! smile
Манюнька
kiss kiss kiss мы с тобой!
Манюнька
продолжаем держать за тебя кулачки! kiss
спасибо, что отписалась solidarnost


Последний раз редактировалось: Кошенятко (20.11.2014 15:26), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах