Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Мы всегда помогаем друг другу в тяжелых жизненных ситуациях!
Необходима наша помощь для Манюнька!
Многие помнят ее непростую семейную ситуацию…Потом все нормализовалось. Она теперь любит и любима…. Но жизнь сурова и подарила новое испытание для Евгении. Диагностирована опухоль головного мозга….прерывание беременности по жизненным показаниям и впереди длительное и дорогостоящее лечение.
Давайте вместе победим этот недуг!!!!!!!!!!! Вся медицинская документация подтверждающая диагноз предоставлена.

Номер карты Приватбанка - Шевцова (Пелишенко) Евгения Геннадьевна

5168 7572 1987 1300

Номер электронного кошелька WebMoney
U988232670490 (гривны)
R184238126886 (рубли)

Последний раз редактировалось: flos (09.09.2014 11:30), всего редактировалось 1 раз
Манюнька
Скорейшего выздоровления!
Манюнька
Спасибо, что пишешь!
Сил тебе справиться с недугом!
Манюнька
Сил вам, скорейшего востановления!!
Манюнька

выздоравливай поскорее!

и пиши, как твои дела
Манюнька
выздоравливай!
Манюнька
Скорейшего выздоровления!!!!
Во-первых, всех с наступающим Новы Годом!!! cvetok cvetok cvetok
Закончились наконец-то мои почти полугодовые мучения, хоть и не надолго. Всех хочу поздравить с наступающим новым годом!!! Пожелать крепкого-крепкого здоровья, больше ничего не буду желать, потому что всему можно научиться, приобрести и т.д. А здоровье все таки не купишь. В этом я лично убедилась. А еще буквально полгода назад я так не думала. Как говорится, все познается в сравнении.

Теперь обо мне. Я закончила два курса лучевой терапии, теперь отдых 2 недели. Через 2 недели мне надо показаться к химиотерапевту, а через 1 месяц показаться в институте Ромаданова, там где делали операцию. Об этом буду держать вас в курсе. Как обстоят дела. Еще раз всех с наступающим!!! Отдых, отдых, отдых!!! smile smile smile
Манюнька
Спасибо большое за поздравления! Пусть в этот Новый год сбудутся все твои мечты и чтобы об этом недуге ты больше даже не вспоминала! Здоровья тебе и всем твоим близким. С Наступающим!!!!!
Манюнька
Женечка, здоровья тебе крепкого в Новом году!!!! Пусть все плохое остается позади, а впереди лишь только радость и улыбки! smile
Манюнька,

с новым годом! здоровья тебе крепкого, чтобы лечение было успешным и ты забыла навсегда о болезни!
Манюнька Здоровья, здоровья и еще раз крепкого здоровья!! Пусть все самое плохое останется в уходящем году.
Манюнька
С настуающим!!!!
Здоровья,здоровья,здоровья!!!! Пусть все плохое останется в уходящем году.
Манюнька
крепкого здоровья и исполнения желаний!!!
пусть болезни останутся в прошлом, а в будущем будет только хорошее!!!
Женечка,и тебя с новым годом!выздоравливай,пусть то,что ты переживаешь сейчас сделает тебя только сильнее,крепкого духа и сил тебе.
хочется поднять эту темку!
выздоравливай!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7