Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Мы всегда помогаем друг другу в тяжелых жизненных ситуациях!
Необходима наша помощь для Манюнька!
Многие помнят ее непростую семейную ситуацию…Потом все нормализовалось. Она теперь любит и любима…. Но жизнь сурова и подарила новое испытание для Евгении. Диагностирована опухоль головного мозга….прерывание беременности по жизненным показаниям и впереди длительное и дорогостоящее лечение.
Давайте вместе победим этот недуг!!!!!!!!!!! Вся медицинская документация подтверждающая диагноз предоставлена.

Номер карты Приватбанка - Шевцова (Пелишенко) Евгения Геннадьевна

5168 7572 1987 1300

Номер электронного кошелька WebMoney
U988232670490 (гривны)
R184238126886 (рубли)

Последний раз редактировалось: flos (09.09.2014 11:30), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

Друзья! Мне больше не к кому обратиться...Все, что собрано мне на операцию-это благодаря вам!!! И наши запасы почти закончились.

Мое лечение еще не закончилось, как ни прискорбно это звучит. Необходима еще химиотерапия. Как мне объяснил доктор, для того чтобы минимизировать возвращение болезни. Да, может быть и такое...Но не будем думать ни в коем случае о грустном, я и так безумно устала.

Удовольствие это недешевое, необходимо 1000 у.е., для нас эта сумма немаленькая. Поэтому, всем, кому не безразлична моя судьба и жизнь, сообщаю реквизиты моей карты. А так же электронные кошельки.
Я очень хочу жить!!!

давайте поможем!!!!!!!!!!!!
а то как рассуждать о человечности в других темках так это все аж бегом, а здесь нужна реальная помощь!
flos
А номера карт те, что в первом посте?
jolia
да та же!
bravo
Женечка, очень надеюсь что сможем помочь и у тебя будет все хорошо.
И от меня лови. Выздоравливай!
Пишу некоторые новости от Жени
Цитата:

Женя привет. Как ты себя чувствуешь и какие новости?
Некоторые отписываются и переживают. Напиши пост, пожалуйста, с новостями, сколько денег собрали и сколько еще нужно. Кроме этого, возможно нужна помощь с вещами тебе и дочке, ведь такого добра у нас тоже хватает. Домашняя еда. Ведь если вы будете на это меньше тратить денег, то на лечение будет оставаться больше. Может кто то не может помочь деньгами, а таким поделится. Очень переживаю и хочу скорейшего твоего выздоровления!!!!!

Цитата:

Привет! Принимаю химию, уже 2ой день, осталось 3 дня еще. Вот на этой неделе стало немноно лучше становится. Сегодня был почти приступ.
10тыс уже собрали, но это капля в море. Мы турецкий темодал взяли, а паленки сейчас сама понимаешь, хватает. И не отличишь... 😔
еда, одежда-на это пока хватает. Я вообще забыла когда себе что-то покупала. А для Машки пока хватает всего. Голодная и холодная не ходит. Но все равно большое спасибо!!!

продолжаем верить! kiss
немного перевели семьей.
поправляйтесь.
чуть помогли.
выздоравливай быстрее!
Женечка, я с тобой с самыми добрыми пожеланиями! Верю, ты справишься. Перевела немного.
Всем большое спасибо! smile kiss Как могу появляюсь на связи. Конечно, по состоянию здоровья.
Друзья! Я уже прошла первую химию, не скажу, что мне это далось супер-легко, было трудно... но первый шаг позади. Всего мне врач назначила 5-6 химий по 1 таблеток раз в день. Затем перерыв 21день.
Собрано уже больше 11 тыс.грн. На вторую химию хватает пока что. Ждем, когда Темодал появится на онкосайте, чтобы взять его бесплатно. Если нет, будем покупать. Осталось собрать около 45тыс.грн, это если покупать Темодал по 13,5тыс грн, а не по 25тыс.грн.
Всем огромное спасибо, кто учавствовал в сборе средств и просто поддержал добрым словом!!! Для дальнейшего сбора средства реквизиты все те же.

Номер карты Приватбанка - Шевцова Евгения Геннадьевна -
5168 7572 1987 1300
Номер электронного кошелька WebMoney
U988232670490 (гривны)
R184238126886 (рубли)

Более подробную информацию можно посмотреть на моей странице https://www.facebook.com/muguninki
http://vk.com/mugunini
И от меня лови. Выздоравливай!!!!!!
Вчера списывалась с Женей. Тяжело она переносит вторую химию, но борется и старается быть молодцом. Сейчас собирают деньги на вторую химию, пока есть несколько тысяч. Скорее бы тепло настало, тогда б больше гуляла и радовалась солнцу, пением птиц. Будут новости - напишу.
Девоньки, есть информация как перевести деньги Вестерн Юнион или пейпал? Спасибо!
Ириша_К
можно сделать личный перевод, напиши ей ЛС, согласуй дату и все
Сейчас начался заключительный этап который последний но очень важно его сделать!!!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7