Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Элиза
У девочки есть еще такой голубенький
http://www.kidstaff.com.ua/tema-10281096.html
и розовый и желтый))

На Кидстаффе есть функция поиска "от дешевых к дорогим". Выбираешь такой поиск и смотришь))


добавлено спустя 49 секунд:

А тот зонт с принцессами только доставка НП. Интересно сколько они за доставку зонта берут rolleyes
Tasha Lidn писал(а):

Интересно сколько они за доставку зонта берут

там, по-моему, меньше 20 грн в принципе уже нет доставки.. паковать его будут не в коробку, а в стрейч-пленку, скорее всего, вес маленький, так что минималка должна быть.. если же настоят на коробке, то дороже

а мне укрпочтой отправляли из киевской области - 6 грн доплатила, в четверг отправили, в субботу забрала smile
когда они дорастут до того, чтобы при отправке и получении не писать от руки кучу всего? nostalgy
Tsemka писал(а):

когда они дорастут до того, чтобы при отправке и получении не писать от руки кучу всего?

Да вот Тоня в другой теме писала, что уже давно на Укрпочте ничего не заполняет shock А до нас цивилизация пока не дошла lol

добавлено спустя 58 секунд:

Tsemka писал(а):

стрейч-пленку

ой...страшновато. все-таки 150грн зонт, хотелось бы, чтоб живой доехал smutilsa
Tasha Lidn писал(а):

Да вот Тоня в другой теме писала, что уже давно на Укрпочте ничего не заполняет А до нас цивилизация пока не дошла

ну я как-то печатала адреса отправителя и получателя и клеила на коробку/конверт (когда принтер дома был), но форму ведь всё равно надо заполнять.. и при получении данные паспорта rolleyes

добавлено спустя 2 минуты:

Tasha Lidn писал(а):

ой...страшновато. все-таки 150грн зонт, хотелось бы, чтоб живой доехал

ну, тогда коробка и дороже платить.. вряд ли у них такие длинные и узкие коробки есть rolleyes разве что продавец так запакует - например 2 коробки из-под алкоголя скотчем склеить...
а так кинут в какую-то коробку килограмм на 25-30 и заплатишь за отправку больше, чем за зонт rolleyes

а ты у себя подойди узнай, как зонты пакуют и сколько примерно это будет стоить и тогда решишь, стоит ли оно того smile
Tsemka писал(а):

ну я как-то печатала адреса отправителя и получателя и клеила на коробку/конверт (когда принтер дома был), но форму ведь всё равно надо заполнять.. и при получении данные паспорта

Вот нашла)
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=1954848#1954848
Tasha Lidn
ну не знаю.. может, я давно не отправляла smile но вот получала наш зонтик в субботу - данные паспорта писала
но тут удобнее, что платить не надо - бумажку эту потом в окошко сунул, посылку забрал и до свидания smile
Tsemka
Так я тоже постоянно заполняю) Это только Тоне так повезло)))

добавлено спустя 1 минуту:

Tsemka писал(а):

а ты у себя подойди узнай, как зонты пакуют и сколько примерно это будет стоить и тогда решишь, стоит ли оно того

Спросила у продавца, говорит 24-25грн будет за НП. Приезжают целые))) Но мол если я очень хочу, то отправит мне Укрпочтой за 15грн))
Tasha Lidn писал(а):

Это только Тоне так повезло)))

девочки, ну подтверждаю
в Киеве не заполняла, и сегодня очередной раз была на укрппочте - ничего не заполняла cool2 и в Киеве мне сказали об этом на почте, я пришла как всегда, а бумажку дома забыла, попросила у них (т.к. возле окошка этих бумажек не было, а всегда стояли), а они говорят, мол не надо ничего, отменили, давайте посылку. И фсе

добавлено спустя 36 секунд:

а получала тоже без бумажки этой, просто паспорт смотрят и отдают

добавлено спустя 56 секунд:

в Киеве у м еня рядом было два отделения, я отправляла из обоих (смотря откуда еду) - не заполняла ничего
Тонечка smile
Надо будет у них на сайте покопаться. Может там есть новые правила, о которых наши работники еще не знают))) процитирую им))
Tasha Lidn
100% морозятся
Тонечка smile
меня вон Света обрадовала, что мои покупки с алиэкспресс уже неделю на отделении нашем лежат, а мне их почему-то до сих пор не отдали crazy2 придется завтра идти выяснять crazy2
кстати зонтики на алиэкспресс прикольные, но практичные ли?
Полистала тему, зашла на кидстафф. Думала купить мелкой зонт на ДР в качестве одного из подарков. Цены, товарищи!! confused

Вот такой как я Цветке брала за 60грн 2 года назад, у нас его хватило на 1-2 выхода. Сразу сломался sad Даже не пофоткались с ним, так обидно lol я же его идеально под сапоги и дождевик подобрала lol
Так вот эти зонты сейчас 150грн shock И я же понимаю, что качество там не изменилось, это на 2 раза зонт за такую цену crazy2

Зест стоили 150, Ждане я купила другой фирмы, но тоже за 150. За 2 года никаких нареканий  excellent Все отлично, пользуемся до сих пор. Но таких зонтов я уже не вижу... А Зест нынче больше 300грн confused Ну не укладывается как-то у меня в голове детский зонт за 300грн smutilsa
Tasha Lidn
Недавно своим купила по зонту Зест, прозрачній которій грибочком, по 400 грн. Недешево, конечно.
Но зато старій олесин Зест прослужил без нареканий 3 года, небольшая дірочка в куполе, механизм целій абсолютно, отправили на дачу.
79
Спасибо smile хочу отзывы)) вот кабы знала, что прослужит пару лет, то взяла бы, страшно брать думая что сломается за сезон...

я тоже все грибочками прозрачные покупаю)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах