Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Все началось неожиданно в этот четверг. До сих пор дочка никогда не жаловалась, что болит голова. Летом провели два месяца в селе, приехали, отходили 4 дня в садик, группа и воспитатели знакомые. Сходили во вторник на тренировку по гимнастике - уже второй год, тоже все знакомые. В четверг после садика нормальный веселый ребенок, пришли на гимнастику, переоделись, дочка начала сама бегать- прыгать, пока я разговаривала с тренером, вдруг ни с того ни с сего подбегает ко мне в слезах: "лобик болит". И плачет - не так взахлеб, как обычно, когда ударится, а просто всхлипывает и слезы катятся... сидим, обнимаемся - прошло? нет. прошло? нет. Так минут 15 посидели, ребенок не успокаивается, лоб болит. Пошли домой. Через полчаса уже ребенок нормальный, веселый, поела, все хорошо. В пятницу в садике все нормально, в субботу сходили на гимнастику - все нормально. В понедельник пришли в садик, переоделись, и вдруг - снова слезы, вцепилась в меня, я не пойду, опять болит лобик. В садик ходим уже полтора года, больше года уже слез не было по утрам. И сидит плачет, "болит, болит"... Воспитательница почти силой увела в группу...
Я ужасно переживаю. Что это может быть? Психоэмоциональное? Но почему вдруг? Она не переутомляется, и никаких других причин я не вижу. Из-за аденоидов? Но аденоиды у нас уже года два, такого раньше не было... И мы пролечились летом, сейчас вроде нет обострения... Что еще может быть? О плохом надо думать? strah Допплер, МРТ бежать делать?
Gyulshen
Без паники! К ЛОРу сводить, нормализовать режим и подождать , может начинается какой- то вирус и вылезут сопли и температура
An4uta
Я сегодня с боем прорвалась к детскому невропатологу lol Она сказала, что ей похоже на сосудистую патологию, пока назначила аскорутин и настой крапивы и сказала наблюдать. На очереди у нас ЛОР. Я волнуюсь, просто у нас сосудистые патологии в роду с обеих сторон...
Gyulshen
А за последнее время Поля очень подросла?
Честно говоря, я бы не сказала...
Нам невропатолог этот вчера сказала пить отвар крапивы. Это зачем и нужно ли? Еще назначила аскорутин и все. Что делать во время приступа, не сказала. Вчера у врача измерили давление, было 70 на 40. Если приступ повториться, попробую измерить во время него, если получится взрослым аппаратом.
Gyulshen
Крапива и аскорутин для укрепления сосудов.
Я не могу сказать о сосудистой патологии, но аденоиды вполне могут давать такие боли, так что без ЛОРа я бы пока ничем дитя не пичкала
An4uta
Ясно, спасибо reverans
Часовой пояс: GMT + 3