Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Девочки, предлагаю Вашему вниманию первый самостоятельный проект моего мужа
BringMe
(Привези мне)

Суть заключается в том, что вы можете попросить кого-то привезти Вам что-то из другой страны или города. Это может быть что угодно, начиная от сувениров, заканчивая "передачкой от бабушки" smile

Это пока сырая версия сайта. Может быть заметите где-то ошибки. или что-то неудобно. или не понятно. За все ваши отзывы (положительные или с критикой) мы с мужем будем очень вам благодарны.
reverans reverans

Еще прошу лайкнуть здесь:
ВКонтакте
Facebook

Последний раз редактировалось: amira (06.11.2014 17:00), всего редактировалось 1 раз
amira
мне нравится идея
уже знаю, что я хочу)))
класс!
от нас свекровь в Кировоград поедет через 3 недели, может что-то необъемное привезти smile
А как с доставкой из России?
іруся писал(а):

Ну если кто из России будет ехать, то может привезти wink
Создай заявку, что тебе нужно. Тот, кто будет ехать, увидит ее и может откликнуться.

добавлено спустя 2 минуты:

natasha-m
Double
Спасибо!
Девочки, Вам всего хватает на сайте? Все понятно?
Мне, например, уже нехватает раздела, где я могла бы написать, что еду туда-то и могу что то привезти. Вот от меня Мама поедет через неделю в Киев, тоже могла бы что то привезти lol
Уже муж работает над этим разделом, тк я не одна такая и много просьб на эту тему.
amira
а что с регистрацией?
Если я противник соц сетей, то мне не дано стать членом сообщества?)

Вход только через фейсбук и гугл?

добавлено спустя 3 минуты:

amira
я считаю, что просто мега необходимо наладить регистрацию и ввести систему отзывов или "баллов доверия/надёжности" для пользователей. То есть общедоступный рейтинг пользователя.
Сделка состоялась - обое поставили себе плюсики. Кто-то киданул - минусик.
Это надо делать сразу, на первых же порах, чтоб первые же сделки шли в зачот и люди видели, что это реально работает.
Ну и хоть какая-то мотивация быть ответственным и хорошим)

Последний раз редактировалось: Marilyn (19.09.2014 21:50), всего редактировалось 1 раз
іруся писал(а):

Я могу мы через месяц собираемся в Киев.

Проект классный  excellent
очень классно придумано.
Marilyn писал(а):

amira
а что с регистрацией?
Если я противник соц сетей, то мне не дано стать членом сообщества?)

Вход только через фейсбук и гугл?

Да нет, там есть возможность зарегистрироваться с помощью своего email. rolleyes

Цитата:

amira
я считаю, что просто мега необходимо наладить регистрацию и ввести систему отзывов или "баллов доверия/надёжности" для пользователей. То есть общедоступный рейтинг пользователя.
Сделка состоялась - обое поставили себе плюсики. Кто-то киданул - минусик.
Это надо делать сразу, на первых же порах, чтоб первые же сделки шли в зачот и люди видели, что это реально работает.
Ну и хоть какая-то мотивация быть ответственным и хорошим)

Спасибо! Отзыв полезный. Наверное так и сделаем kiss

добавлено спустя 16 минут:

Регистрация пользователя происходит автоматом при создании заявки. Как альтернатива - это регистрация через соцсеть. Там написано "или авторизируйтесь через соц. сеть". Наверно это не так очевидно?
amira писал(а):

Регистрация пользователя происходит автоматом при создании заявки. Как альтернатива - это регистрация через соцсеть. Там написано "или авторизируйтесь через соц. сеть". Наверно это не так очевидно?

Мало того, что это совсем не очевидно, так ещё и не правильно.
При регистрации пользователь выбирает себя имя. А при заходе через соцсети ему присваивается имя, под которым он в этой соцсети.. А если я, к примеру, не хочу светить своё реальное имя лишний раз и быть у вас на сайте Мерелин, как и тут?
Такой возможности нету, выходит.

А что при создании заявки можно выбрать себе имя? Я просто не создавала...
А если я не хочу пока никакую заявку создавать, а хочу просто "забить" себе ник на будущее?
Короче, нормальная регистрация, имхо, обязана быть wink
Marilyn писал(а):

amira писал(а):

Мало того, что это совсем не очевидно, так ещё и не правильно.
При регистрации пользователь выбирает себя имя. А при заходе через соцсети ему присваивается имя, под которым он в этой соцсети.. А если я, к примеру, не хочу светить своё реальное имя лишний раз и быть у вас на сайте Мерелин, как и тут?
Такой возможности нету, выходит.

А что при создании заявки можно выбрать себе имя? Я просто не создавала...
А если я не хочу пока никакую заявку создавать, а хочу просто "забить" себе ник на будущее?
Короче, нормальная регистрация, имхо, обязана быть wink

При регистрации есть возможность указать любое имя. Просто регистрироваться нет возможности и смысла с точки зрения конверсии - нам необходимо так продумать, чтобы пользователь сразу принимал решение и не откладывал.
amira
Ну ладно)

Просто смотри - я не хочу ничего заказывать и не планирую пока, но я могла бы привозить, т.е. быть не заказчиком, а исполнителем.
Как мне регистрироваться и получать свои плюсы/минусы в таком случае? Я, ведь, заказ оформлять не буду, но я буду просматривать список заказов и искать, что могу выполнить.
Т.е. я планирую пользоваться системой, сайтом, но при этом не имею возможности авторизироваться?
Это немного странно и не совсем корректно.. wink

Ну да ладно, как считаете нужным wink
Marilyn
Твои отзывы очень полезны, не стоит сразу обижаться )))
Муж каждый отзыв прорабатывает, ведет статистику и потом принимает решение, стои. Это делать или нет.
Про создание путешествия я уже говорила выше, мне тоже этого нехватает. И это уже делается wink
Про регистрацию - твой отзыв очень ценный wink ты не одна такая )))
amira
та я и не думала обижаться)

Просто чего мне уговаривать - вам виднее. Я ж не специалист в этом деле и не шарю во всех технических и маркетинговых тонкостях. Всего лишь вещаю с позиции пользователя.
Вот я бы уже сейчас хотела зарегистрироваться, а не могу. И мне это не нравится. Вот и всё wink
amira
Ань, а конда заявку создаешь, то чтобы войти не через соц сеть, нужно кнопку снизу справа нажать 'создать заявку+'?
Тоже первая мысль была, что зайти можно только через гугл/фейсбук rolleyes

добавлено спустя 1 минуту:

Еще можно сделать альбом, где заказчики будут выставлять фото полученных заказов)))
Ну это так, на будущее)))
Olya02 писал(а):

Еще можно сделать альбом, где заказчики будут выставлять фото полученных заказов)))
Ну это так, на будущее)))

Точно!
А ещё можно сделать типа "заказ в процессе" или "история заказа", страничку куда исполнитель может залить пару фото магнитов из Венеции на выбор - мол, "вот, смотри - какой тебе купить"?))
Ну и вообще гораздо удобнее если диалог "заказчик - исполнитель" будет вестись на страницах непосредственно сайта, а не через доп. ресурсы.

Что-то я увлеклась)) Всё, ретируюсь)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3