Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Девочки, предлагаю Вашему вниманию первый самостоятельный проект моего мужа
BringMe
(Привези мне)

Суть заключается в том, что вы можете попросить кого-то привезти Вам что-то из другой страны или города. Это может быть что угодно, начиная от сувениров, заканчивая "передачкой от бабушки" smile

Это пока сырая версия сайта. Может быть заметите где-то ошибки. или что-то неудобно. или не понятно. За все ваши отзывы (положительные или с критикой) мы с мужем будем очень вам благодарны.
reverans reverans

Еще прошу лайкнуть здесь:
ВКонтакте
Facebook

Последний раз редактировалось: amira (06.11.2014 17:00), всего редактировалось 1 раз
An4ena
В личку напишу
а в Израиль кто-то едет в ближайшее время?
не поняла как мне зарегистрироваться в проекте..
все странички не читала, извините, если уже отвечали на вопрос ))) но я реально не догоняю как мне зарегиться smutilsa ФБ или гуглрегистрации у меня нет..

добавлено спустя 12 минут:

еще вопрос...
нажимаю на стартовой страничке "могу привезти"
И попадаю на список заявок. У меня в голове несостыковка. Я подразумеваю под "могу привезти" будет список предложений.
Но это еще мелочи. Может я одна не воспринимаю таким образом систему.
Конкретное предложение по оптимизации вот в чем.

Почему не видно списка что могут привезти? Его попросту пока нет?
Вместо этого открывается новая заявка.
Короче, нажимая, что на "могу привезти", что на "попросить привезти", я не вижу списка заявок.
Смотри, я хочу, например, тот же шарм-pandora. Открываю список заявок, вижу, что кто-то уже просит, хочу, например, присоединиться к заявке. А не могу. Потому что связи нет. Я хочу иметь возможность общаться с людьми, которые просят привезти и которые предлагают через внутренние сообщения.

Не понятно, возможно, объяснила. Но я хочу:
1. Зарегистрироваться без определенной цели заказать или привезти.
2. Видеть список заявок и иметь возможность присоединиться к чьей-нибудь.
3. Иметь возможность написать сообщение пользователям внутри сайта

Пока все)

добавлено спустя 1 минуту:

и еще)))

не поняла КАК мне откликнуться на заявку привезти?
вижу заявку, могу привезти, но как мне связаться или сообщить об этом?
вообще не могу понять rolleyes
KID
и я хотела регистрацию, но как мне объяснили - сайт не заинтересован в регистрации пользователей "просто так", без конкретной цели заказать или привезти что-то... Мне тоже такая позиция кажется слегка странной.. может со временем её пересмотрят.
Девочки! Грядут грандиозные именения.
Честно, Ваши отзывы ооочень помогают!

KID
регистрация автоматическая, если заполняешь поля в заявке

чтобы отликнуться на заявку - надо зполнить поля на синем фоне, которые видно, если "открываешь" заявку

(мне тоже не совсем понятно, если честно crazy2 )
В Молдову кто едет в ближайшее время?
Девочки, а кто из России сюда едет? очень надо!!!!!
Ура! Ура! vostorg vostorg
По многочисленным просьбам пользователей мы обновили ресурс, и теперь BringMe совсем другой! Что нового появилось?

1. Теперь появилась возможность создавать свои предложения привезти что-то. Если Вы планируете поездку в ближайшее время - заходите на BringMe и расскажите об этом. Возможно, Вы станете кому-то очень полезным!
Это обновление было самым желаемым и ожидаемым судя по пожеланиям пользователей. И теперь оно доступно! Заходите, пробуйте, пишите свои отзывы!
2. Также, с этого момента, на BringMe помимо основной темы, Вы можете узнать, что интересного и уникального есть в разных странах мира. Возможно, наши идеи помогут Вам определиться с подарком! В свою очередь мы обещаем регулярно пополнять копилку идей. Думаю, будет интересно даже просто зайти и почитать.
3. Обновился интерфейс надеюсь, Вам тоже понравится!

Еще работаем над тем, чтобы было понятно по поводу регистрации. по сути. регистрация происходит автоматически, если подаешь заявку или создаешь предложение. ПРОСМОТР ВСЕХ заявок и предложений возможен и БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.
Т.е. регистрация не есть обязательной вещью, если Вы просто хотите посмотреть. Но она нужна, если В участвуете, иначе, как с Вами связываться и как уведомлять о новых ответах и т.п.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3