Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
Izuminka писал(а):

Ой, не знаю, я себя молодой в душе никогда не ощущала... Такое ощущение всегда было, что я уже лет сто живу))Но блеск в глазах сохранять надо, это да!

Вот как) А я последнее время всё чаще себя молодой ощущаю, даже слишком))) Может быть уже побольше опыта должно быть, а всё в чудеса хочется верить)
Elochka писал(а):

Izuminka писал(а):

Ой, не знаю, я себя молодой в душе никогда не ощущала... Такое ощущение всегда было, что я уже лет сто живу))Но блеск в глазах сохранять надо, это да!

Вот как) А я последнее время всё чаще себя молодой ощущаю, даже слишком))) Может быть уже побольше опыта должно быть, а всё в чудеса хочется верить)

Так это же здорово!Желаю продолжать в том же духе! wink
Cпорт и труд все перетрут dance и конечно, же если женщина счастлива, она однозначно красива. Вы же наверное обращали внимание на людей, что прям "светятся" и расправлены плечи, блеск в глазах и не важно ей 25 или 50. А бывало, что красавица с опущенными плечами и грустью выглядит старухой в свои годы. И важное восприятие себя в своем возрасте, принимать, что уже не 18,и что уже ты другая. И конечно, не забывать баловать себя любимую то кремом, то масочкой, а иногда нужно и тортом. ВОт lol
lol YuliaOks
Ага, главное не перепутать: тортов поменьше, а масочек побольше lol
Izuminka писал(а):

Так это же здорово!Желаю продолжать в том же духе!

Стараюсь))) Вообще, когда на мир смотришь через призму позитивного мышления живётся гораздо проще. Кстати, последнее время вообще исключила из своего круга общения пессимистов - даже легче дышать стало)
Как я бывает шучу, что если у меня маленькие дети, то я молодая. Да и чувствую себя такой же молодой smile
Спойлер:
Поблагодарили(1): admin
Olha писал(а):

Как я бывает шучу, что если у меня маленькие дети, то я молодая. Да и чувствую себя такой же молодой

Правильно! Очень важно, как человек себе внутренне ощущает. Люди, которые находятся в гармонии с собой, чаще всего выглядят моложе. здоровее. Ведь не даром поговорка есть: главное. девчонки, сердцем не стареть!
Olha писал(а):

Как я бывает шучу, что если у меня маленькие дети, то я молодая. Да и чувствую себя такой же молодой

ПО какой то там классификации зарубежной. молодость считается, если не путаю до 45 лет. так что молодость еще впереди ))
Elochka писал(а):

главное. девчонки, сердцем не стареть

Конечно, это главное smile
admin писал(а):

так что молодость еще впереди )

Это замечательно smile
admin писал(а):

ПО какой то там классификации зарубежной. молодость считается, если не путаю до 45 лет. так что молодость еще впереди ))

Отличная классификация. Я с ней согласна. А вообще, повторюсь, главное сердцем не стареть. Наш внешний вид напрямую зависит от внутреннего состояния. Не стоит об этом забывать.
Elochka
в 45 надо новую статью искать ))
admin писал(а):

Elochka
в 45 надо новую статью искать ))

Точно))) Кто-то умный очередную диссертацию защитит и будет нам новая классификация)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах