Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
Сообщение
Sonja писал(а):

большая бутылка больше 200 грн уже

у меня целенькая стоит, почти полная) только срок в июне заканчивается lol
Stu писал(а):

Sonja
Что ж ты на девочку не дала ссылку crazy2

ща дам, но мне кто то из девочек на форуме дал smutilsa smile
Не та давно начала носить контактные линзы. Покупаю с длительным режимом ношения, так как снимать их каждый день, а по утрам надевать времени не хватает confused И хотя я своевременно меняю и очищаю линзы, порой всё таки ощущается определенный дискомфорт. Искала в интернете специальные увлажняющие средства, наткнулась на японские глазные капли ******Какие будут впечатления? И вообще, хотелось бы обсудить ношение и уход за контактными линзами в целом. на форуме вроде такой темы нет smutilsa
Stu
нужно же было обсужить суперяпонские капли с определенного сайта))
flos
Ну я так и поняла)))
Делала заказ на сайте линз, как всегда быстрая доставка, все отлично, только вот одеваю левую линзу и резь в глазу, думала что то с глазом. Прождала пол дня, попробовала снова, опять боль. Одела старые линзы - все ок.
Перезвонила в магазин, рассказала ситуацию, в понедельник привезут новую линзу  excellent
Stu
У меня когда-то тоже было такое, поменяли линзу
Вредны линзы одним: это инородное тело в глазу, и какими бы хорошими они не были.. мешают глазу "дышать" и циркулировать кровообращению... а полезны тем, что удобнее, чем очки.. не запотевают в морозы и не мешаются на носу, и увеличивают диапозон обозримости.. в общем, все зависит от предпочтений,,, Вывод: что то, зараза, что другое!
Надо набраться терпения и избавиться от них по методу Жданова.
Я линзы больше 10 лет носила. Никаких проблем с ними нет. Глаза не воспалялись, ухаживать не трудно. Утром надеть - вечером снять и в раствор положить, в последние два года беру тут Реклама Есть линзы, которые можно носить до 1 мес не снимая. Я такими еще не пользовалась, не было необходимости. Хотя вот было такое пару раз, что была в дороге несколько суток и линзы снять не могла - получается они у меня были на глазах около трех суток. Ничего страшного не случилось. И глаза как-то вообще не ощущали дискомфорта.


Реклама, выдал Синеглазка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах